ВХОД ПО ПАРОЛЮ

Мы в Telegram

ОПРОС
Что для вас Garry's mod

Счетчики
Кто онлайн
Пользователей: 1
Скрытых: 0
Гостей: 306
Всего: 307

Seto, Google, Яндекс

Онлайн список

Опубликовал: EginKaman - 22 май 2014 (20:16)
Просмотров: 21185
Отредактировал: Senny - 22-05-2014, 20:16
Причина: Перезалито.

ttt_bbicotka

ttt_bbicotka
ttt_bbicotka

Как установить

Garry's Mod 13 (Steam)
Подпишитесь на дополнение по ссылке на Workshop.
Garry's Mod 13 (NonSteam)
Папку из архива вставьте в garrysmod\garrysmod\addons.

Ссылки для скачивания (Размер: 92 MB)


Скачать ttt_bbicotka.rar (DepositFiles)

Внимание! У вас нет прав для просмотра всех ссылок. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. куку
    mimimim - 23:12 11 июль 2015 года
    • 0
    Там TTT Означает Troble In Terorist Town


    --------------------

  2. Stepan Ananchenko
    Stepan1212_0 - 19:11 11 июнь 2015 года
    • -3
    Цитата: cerega1810
    Нужны контекты? Кто нибудь пробовал зайти без аддонов таких как CS, TF2?

    Я заходил без аддонов всё прекрасно работало не каких Error и эмо.

  3. Yarik_barbos15rus - 19:27 20 февраль 2015 года
    • 0
    Напоминает город Припять еще до катастрофы правда на скрине нет ЧАЭС
    да и вообще название карты называется ttt_bbicotka laugh

  4. Сергей
    cerega1810 - 19:38 27 декабрь 2014 года
    • +2
    Зайдите в лифт и нажмите на жёлтую кнопку! После многих нажатий и всяких фраз без мата будут фразы с матом! В одной квартире на кухне радио, там гимн Росии. В одной квартире по телевизору фильм где маты! Такие пасхалки карты 18+. Внимание! Нужен контект CSS чтобы не было ERROR,ОВ и Эмо текстур вместо неба!


    --------------------

    1. Ян Ли
      yanli2008_2018 - 11:21 07 ноябрь 2018 года
      • 0
      ты знал этот телевизор с матом удалю

  5. Сергей
    cerega1810 - 10:30 24 декабрь 2014 года
    • -1
    Помоему нужен контект CSS


    --------------------

  6. Макс
    MAMAMAks - 14:20 22 декабрь 2014 года
    • 0
    Прикольно!

  7. vladstep1210 - 19:28 13 декабрь 2014 года
    • 0
    Пацаны,эт же карта квартал из кс 1.6

  8. Сергей
    cerega1810 - 13:04 13 декабрь 2014 года
    • +1
    Нужны контекты? Кто нибудь пробовал зайти без аддонов таких как CS, TF2?


    --------------------

    1. Александр
      Alex_2018 - 22:04 12 август 2018 года
      • 0
      ксс контент нужен


      --------------------

  9. rasp56 - 18:32 09 ноябрь 2014 года
    • 0
    Помню карту! У меня в кс 1.6 была такая! cool

  10. Даниил
    DanillMC - 22:43 30 сентябрь 2014 года
    • 0
    тут лифт грубиянишче скачай и посмотри rofl

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.