Combine Assassin

0
Посетители
0
Новичок
На сайте есть интересный аддон - Combine Assassin . Предлагаю обсудить его тут, описываем кто с какими проблемами сталкивался и прочее.
Посетители
0
Новичок
Вот у меня проблема, что он не работает.

Вот у меня проблема, что он не работает.
V.I.P.
0
Ветеран!
Это всего лишь модель, она нужна для позинга, если ты хочешь чтобы она бегала скачай Combine Beta SNPC. Если ты хочешь позить ее, скачай Legacy Brower и поищи там. Все.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.