Есть ли такой аддон?

0
Посетители
0
Активный участник
Есть ли такой аддон,что когда редголл падал на землю с большой высоты,то на месте падения был-бы кровавый след от падения?Если есть,то скажите как называется.
V.I.P.
0
Ветеран!
Ragblood окрыляет
Посетители
0
Активный участник
slenderartemportal (29.07.2014, 16:05) писал:Ragblood окрыляет

Большое спасибо вам,я очень давно искал такой аддон,вы мне очень помогли
V.I.P.
0
Ветеран!
Но там не только с большой высоты, там до пустим стреляешь и кровь на стене или на потолку или на полу остается. Или прыгаешь на нем и кровь тоже течет. Просто упал с расстояния в свой рост тоже кровь. Но штука хорошая, когда нужно убивать людей в игре , но для позинга не подходит, чисто поиграть хорошо. Мне аддон тож очень нравится
Посетители
0
Активный участник
И ещё,кто нибудь подскажет,на этом сайте этот аддон пойдёт на garrys mod 10?Сейчас просто нет возможности проверить(
V.I.P.
0
Всё в маске
MoveMan, он сделан специально под 13, на 10 он не взлетит.
Посетители
0
Активный участник
Supervolchok (29.07.2014, 16:54) писал:MoveMan, он сделан специально под 13, на 10 он не взлетит.

Жалко(
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.