Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Журналисты
0
Форумчанин
20:56, 30.04.2017 №4021
0
Бан за то, что я был в гостях.
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:04, 30.04.2017 №4022
0
Бан за то,что я завтра устрою фееричное шоу борзым чувачкам,что все выходные отжигали в комментах под публикацями.
Посетители
0
Форумчанин
21:07, 30.04.2017 №4023
0
Mr_Vlad150
21:09, 30.04.2017
А нукась хватит темы путать, мы хотим взглянуть на это. Думаю следующий выдаст нам приглашения.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:10, 30.04.2017 №4024
0
Держите(с 1 по 2 страницу)
Думаю следующий глянул туда
На самом не так уж и сильно там отжигают,но да ладно
Посетители
0
Форумчанин
21:15, 30.04.2017 №4025
0
Да. Думаю следующий заметил что они жалуются.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
22:54, 30.04.2017 №4026
0
Да. Думаю следующий знает, что путают темы, потому что думают что заходят в одну тему, а заходят в другую.
Посетители
0
Форумчанин
23:11, 30.04.2017 №4027
0
Да. Думаю следующий жук навозник.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
23:13, 30.04.2017 №4028
0
Нет. Думаю следующий грязный,немытый,страдающий цингой пират.
Посетители
0
Форумчанин
23:17, 30.04.2017 №4029
0
Не ты шо, я чистый. Думаю следующий продажный, жадный, взяточник, испанец.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
23:26, 30.04.2017 №4030
0
alex gem
23:32, 30.04.2017
Нет. Думаю следующий вынужден плавать на каком-то грязном корыте,днище которого давно уже про/сгнило,которое по ТТХ не может потягаться даже с сторожевым катером.
Посетители
0
Форумчанин
23:31, 30.04.2017 №4031
0
Нетъ, я завожу свой корабль в порт где его чинят, или улучшают. Думаю у следующего лицо из бетона, ибо никаких им движений я не замечал.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
23:34, 30.04.2017 №4032
0
Мне и этого достаточно. Думаю следующий хочет в тайне пересесть на крейсер,ибо его ведро уже начинает идти ко дну.
Из-за гнилого днища.
Посетители
0
Форумчанин
23:41, 30.04.2017 №4033
0
Нет, с днищем все в порядке. Думаю следующий не мог вежливо попросить взять на короткий час фрегат, у испанцев.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
00:09, 01.05.2017 №4034
0
Вежливость - мой конек. Думаю следующий не может уместить на своём помойном ведре верт.
Посетители
0
Форумчанин
00:13, 01.05.2017 №4035
0
*Аморальная шутка* Думаю следующий не имеет никаких средств передвижения.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
00:22, 01.05.2017 №4036
0
У меня есть велосипед(и далеко не "Лама" или "Зубы"). Думаю следующий не имеет велосипеда.
Посетители
0
Форумчанин
00:25, 01.05.2017 №4037
0
Нет. Думаю следующий брутальный мужик в капюшоне, ездит по городу на велосипеде.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
00:41, 01.05.2017 №4038
0
Это довольно таки странно выглядит (я почему-то представил детский трёх колёсный велосипед :/). Думаю следующий хочет имет летающий корабль.
Посетители
0
Форумчанин
00:55, 01.05.2017 №4039
0
Это да. Думаю следующий хочет иметь французский багет для боя.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
10:36, 01.05.2017 №4040
0
У меня есть лазерный багет. Думаю следующий хочет иметь водяной пистолетик.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.