Portal для Androind

0
Посетители
0
Житель форума
Привет. Мне интересно можно ли создать игру для Android обычного (не для Nvidia Shield). Чтобы пальцами можно было управлять.
- Управление на подобии Minecraft PE
- Не ресурсоемко
- Сохранение сюжета

Вот тут сделал небольшие схемки :

Прикрепленная картинка
 
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Посетители
0
Поняшка :3
URAKOLOUY, Фотошоп?! Кстати, как там твой мод?


Старшие модераторы
0
Форумчанин
alex gem
02:21, 21.06.2016
URAKOLOUY,возможно, ибо движок поддерживает и android,но опять же скорее всего он будет поддерживаться  на том же nvidia shield,но не отчаивайся! Ведь есть замечательный богомерзкий,а точнее его бесплатная версия движок поддерживаемый практически на всех ос - unity!Ты можешь продать почку и купить unity android pro(шо бы забабахать мега графон и прочие прелести) и позже стать одним из самых богатых школьников детей мира,продавая порт(если это можно назвать портом)  по цене 2$ или по цене оригинальной игры,отжать свою почку у мед центра,в которой тебе провели операцию по удалению/продаже той же почки,грести бабло лопатой и узнать новость о том как гейб выучил русский мат и покрывает им тебя,или же выбрать бесплатную версию движка,попытаться хоть как нибудь допилить графон и распространять её бесплатно в google play,единственное что тебе потребуется,так это чуть урезать графику(не у всех есть мощные телефоны и тем более какие-то там айфоны) и изучить принцип, по которому создаются порталы на уровне движка.

Ps. Есть одна прога,именуемая как remotr,с помощью которого можно играть в компьютерные игры со своего телефона,но для этого требуется наличие стима или другого дистрибутива,так что есть над чем работать.
Посетители
0
Житель форума
Makeins, зайди в группу. (там написано)
Посетители
0
Житель форума
Пока с модом проблемки. Я сделаю для unity prefab portal'a
alex gem,  мне твоя идейка понравилась.
Makeins, это не фотошоп. Это в powerpoint решил просто для примерчика.
Кстати: я видел программу,что добавляет кнопки управления для игры пк (+ это стриминг)

Посетители
0
Житель форума

+ мне нужно что-то что похоже на portalizer
Посетители
0
Поняшка :3
alex gem, BlueStacks тоже в счет.
URAKOLOUY, ты имел в виду, сайт?


Посетители
0
Житель форума
Makeins, нет  игру
Я нашел Gloud games. Жаль : что китайский. Но играют все без лагов. У кого то старый был (в видео) игра летала
Старшие модераторы
0
Форумчанин
alex gem
20:03, 22.06.2016
URAKOLOUY, хочешь продать свою почку?
Makeins,BlueStacks -эмулятор андройда для винды,в то время как remotr -эмулятор винды для андройда.
Но можно запустить bluestacks,а с него запустить remotr и уже с него запустить portal,и получается что ты будешь играть на своём компе в эмуляторе андройда для винды в эмуляторе винды для андройда в портал.
Прикрепленная картинка

Посетители
0
Житель форума
решил буду на китайском играть... хотя пока плоншика нету... у друга комп сломам.. решу поиграть потом через xash3d (в svencoop)... ладно не удобно писать (пишу и ем)))))
Посетители
0
Гиперактивный участник
alex gem,А не легче просто Portal для винды скачать чем играть в эмулятор андроид для того чтобы скачать эмулятор винды и играть в игры на виндовс (АААААААААААА ВЗРЫВ МОЗГАА!!!!!!)
Rest In Peace, Dakren...
Посетители
0
Участник
Это для тех у кого компа нету,или сломан. Но хочется играть!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.