Установка контента в лицензионный Garry's Mod

0
Администраторы
0
Evil Monster
15:09, 24.04.2012 №1
+ 54
EginKaman
20:28, 14.01.2013
Данная тема предназначена только для тех у кого нету купленных игр которые поддерживает Garry's Mod. Если игры у вас купленные, то достаточно их просто активировать (иконка джойстика в правом нижнем углу экрана).

Сейчас расскажу как решить проблему с контентами из других игр при наличие gcf файла. Скачать контенты можно здесь. Так же нам потребуется программа GCFScape
Counter-Strike: Source

Left4Dead (Инструкция не адаптирована под новую версию)

Left4Dead 2 (Инструкция не адаптирована под новую версию)

Half-Life: Source (Инструкция не адаптирована под новую версию)

Кому что не понятно задаем вопросы в теме, я отвечу. Как извлекать контент из других игр напишу, но если только кому-то понадобится.

Основной алгоритм (последовательность действий)
V.I.P.
0
Новичок
Supervolchok (27.06.2014, 18:20) писал:
dankakeyne, Live Content Hack надо.Вот: *ТЫК*

ПАРЕНЬ!!! Я ЭТОТ LIVE CONTENT HACK ИЩУ ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ!!! ТАМ НИГДЕ НЕ БЫЛО!!! А ТЫ ЕГО ПРОСТО ВЗЯЛ, И ПРИПОДНЁС НА БЛЮДЕЧКЕ!!!...
Сорян за капс.
Посмотрите My Little Pony, не пожалеете.
Посетители
0
Новичок
Если у вас есть WireMod, то советую вынести 7 папок(maps,materials,models,particles,resource,scripts,sound), потому что не будет дэфолтной музыки из css.
Посетители
0
Новичок
А на  2 епизод также
Посетители
0
Новичок
alex gem
11:42, 12.03.2018
EginKaman,

Предупреждение модератора: alex gem; 11:42, 12.03.2018 ; Флуд

Посетители
0
Новичок
[quote=EginKaman/24.04.2012, 16:09/956]
[center][b][color=#FF0000]Данная тема предназначена только для тех у кого нету купленных игр которые поддерживает Garry's Mod. Если игры у вас купленные, то достаточно их просто активировать (иконка джойстика в правом нижнем углу экрана) вопрос в стиме или в самой игре мне просто очень нужен контент халфы 2ой
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.