Как возродить нпс

0
Посетители
0
Новичок
CerCerber
18:44, 13.05.2012
Качал модельки в разделе нпс их не нашел а нашел в разделе "props" но они дохлые что делать? Можно ли их как нибудь оживить или что нить в этом духе???
Я НУУУУБ))
Много моделей не пресутствует вместо них эрор
Скачал модельки все запихнул в /garrysmod/garrysmod в аддоны не стал половина есть половины нету.
Посетители
0
Активный участник
нажимаешь Q выбираешь вкладку нпс и выбирай любого

Посетители
0
Новичок
Я же написал нету этих моделей в НПС! Вот в чем проблема. А как их туда поместить не знаю.
Администраторы
0
Evil Monster
CerCerber, а ты уверен что ты качал именно NPC?
Посетители
0
Новичок
А модельки они разве как нпс не идут?Оо
Администраторы
0
Evil Monster
CerCerber, нет. NPC должны иметь файл lua который должен дать им мозг
Посетители
0
Новичок
CerCerber
14:33, 14.05.2012

EginKaman (14.05.2012, 15:54) писал:CerCerber, нет. NPC должны иметь файл lua который должен дать им мозг


А где контент скачать под Гмод который ты дал? А то эрор этот бесит
А регдолы это как раз тела без ИИ?
Администраторы
0
Evil Monster
CerCerber, ердоллы это модели, просто могут различные части их двигаться с помощью физганом. Какой еще контент? Контенты находятся здесь. Не все, но большая часть.
Посетители
0
Новичок
И последний вопросик, как сделать что бы нпс за тобой бегал и защищал тебя? И есть где нить сайт где есть ВСЕ консольные команды??
Администраторы
0
Evil Monster
CerCerber, нету такого, закончу с обновлениями сайта постараюсь собрать их и выложить на форуме.
Посетители
0
Новичок
Ребят не поверите не могу Гмод снести... Хотел переустановить а как удалить незнаю Оо Через мой комп не получается его там просто нету а папку не могу удалить пишет что то в другой программе открыто, хелп!
Администраторы
0
Evil Monster
CerCerber, у тебя пиратка или лицензия?
Посетители
0
Новичок
CerCerber
20:32, 15.05.2012
С этим я уже разобрался. То что ты мне кинул. Я поставит Gmod addons manager. Понакачал там моделек оружия и т.д. 1 - то что он через каждый аддон выдает ошибку перезапускать приходится. 2 - устанавливаю аддоны и половины нету, что делать и подскажите сайт где НПСов много скачать можно. 3 - можно ли как нить заставить модельки что бы они сами двигались?
Самое интересное что после того как я через поиск в папках модели искал в проперс некоторые пропали а некоторые появились это реал пиздец.
Посетители
0
Активный участник
демон
20:35, 23.05.2012
как мне однажды сказал EginKaman , CerBer ф топку с вой гмод

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.