Как играть через Tunngle?

0
Посетители
0
Житель форума
Привет ребят. Можете помочь?
Вообщем скачал бесплатную версию Tunngle с официального сайта. Поставил... А дальше то что делать? В инете всякий бред, а не инструкции. А на форуме на английском.
Можете подробно рассказать что и как нужно делать? Играть буду на лицензии.
Модераторам: Если будет хорошее описание, то закрепите тему. Чтоб был тутор по Tunngle.
Посетители
0
Житель форума
Короче я хочу создать одноразовый сервер на лицензии гарриса. Через хамачи не получилось.
Журналисты
0
Ветеран!
Журналисты
0
Ветеран!
ABRAMS991
09:59, 18.08.2014

Находим строку "Поиск Сетей" туда пишем оригинальное название игры, например ARMA II

Ждем пока Tunngle обработает запрос и видим несколько комнат.

Заходим в 1-ю комнату,запрос будет обрабатывать чуть дольше, учитывая что в обычную арму народу уже мало гамает, то 20-24 человека в сети комнаты это нормально. В Гмоде стабильно от 30-70 человек.

И как только появилось на основном экране мы увидим новости комнаты а справа всех пользователей в сети этой комнаты.
Дальше заходим в игру, в раздел Мультиплеер, переключаем поиск серверов с режима интернет на локальный поиск и видим несколько серверов, так же если вы сами создадите сервер в локалке, через пару минут его так же увидят другие и смогут зайти. В гмод тот же принцип.
Посетители
0
Житель форума
ABRAMS991, Спасибо, но мне свою сеть надо. Правда я ещё не протестил. Но сделал как на видео. Вот ещё бы вспомнить как в самом гаррисе делать.
Посетители
0
Житель форума
Модеры! Тему закрепите! Полезная информация тут.
Посетители
0
Ветеран!
Shurik123 (18.08.2014, 12:24) писал:Модеры! Тему закрепите! Полезная информация тут.


Закрепил.
Журналисты
0
Ветеран!
Shurik123, а какой смысл свою создавать? В каждой сети около 30 серверов и можно создавать еще и еще.
Посетители
0
Житель форума
ABRAMS991 (18.08.2014, 12:54) писал:Shurik123, а какой смысл свою создавать? В каждой сети около 30 серверов и можно создавать еще и еще.

Не знаю...
Например чтоб другие не зашли.
И вопрос: Если я закрываю вкладку сети или выхожу из программы, то я автоматом отключаюсь от всего?
Журналисты
0
Ветеран!
Shurik123, да
Посетители
0
Житель форума
ABRAMS991, Понятно.
И ещё вопрос (Извините за надоедливость): Вот подключится к чужим серверам по локалке могу. А что нужно чтобы создать свой сервер? Одноразовый.
Вот у меня в углу желтая рожица, написано: Порт закрыт. Это что значит если я создам сервер через гаррис (Выбрав строку мультиплеера при запуске карты), то ко мне не смогут зайти? Если да, то как исправить?
Журналисты
0
Ветеран!
Shurik123, порты открывать надо, а я уже не помню как.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.