Half-Life 2 Episode 2 content by AndrewGman проблемы и решения

0
Оцените контент.: Понравился ли вам контент?
Да очень классный! Автору респект!
(48/53.33% голосов)
Да понравился, но есть небольшие проблемы...
(26/28.89% голосов)
Среднячок.
(9/10% голосов)
Совсем не понравился.
(7/7.78% голосов)
V.I.P.
0
Активный участник
Ablageyl
14:55, 12.05.2016
Прикрепленная картинка

И так, всем привет! Мой старый знакомый AndrewGman создал контентик Half-Life 2 Episode 2.
На данный момент контент включает:

    1.Полностью все рабочие пропы из оригинальной игры.
    2.NPC из оригинальной игры т.е. Зомбайн, который появился даже в первом эпизоде, охотник и немного изменнёный страж (возможно у стража будут баги с текструами, но как это фиксануть я не знаю, а может и знаю, но исправлять уже не буду, хотя контент и так работает нормально)
    3.Машина из второго эпизода с HD текстурами (HD текстуры были взяты из другого аддона)
    4.Полную поддержку карт которые требуют контент второго эпизода.

В данной теме вы можете написать ошибки и вообще ваше мнение относительно данного контента.

Внимание: если вы выбираете в голосовании пункт о том что вам понравился контент но в нём есть проблемы, то постарайтесь их описать здесь. Иначе просто не участвуйте в голосовании. Спасибо.
Внезапно полчища нек
Покроют земную твердь.
И если одна муркнет — «ня»,
Миллионы ответят — «смерть»!
Посетители
0
Житель форума
Да я его еще не скачал
С вами снова я-Тридогнайт!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
На сколько я помню,этот контент (от этого же автора) уже выкладывали на сайт,однако сам аддон - контент и его тема на форуме как и несколько наших сообщений в других темах исчезла.Хорошо что вы его вернули.
V.I.P.
0
Активный участник
alex gem, дело в том что выше упомянутый мой друг довольно мало проявлял активность в последнее время (его даже из персонала тырнули за это). Но теперь вроде бы всё наладилось и он сможет делать обновления. А вообще у нас на сайте нечего не пропадает. Половина новостей которые якобы были удалены, на самом деле находятся на модерации в админке и ими занимаются админы.
Внезапно полчища нек
Покроют земную твердь.
И если одна муркнет — «ня»,
Миллионы ответят — «смерть»!
V.I.P.
0
Участник
И так ребята если честно мне надоело отвечать в ЛС по поводу проблем с контентом. Вы конкретно не говорите что за аддоны у вас не работают после установки, плюс ко всему большинство из вас невероятно бомбит. Если так и дальше пойдёт я просто перестану отвечать вообще на какие либо вопросы относительно контента и обновление делать не буду.
Посетители
0
Новичок
Тут проблема такая то что когда я спавню хантера у него нету звуков + он ломает звуки игры
Посетители
0
Новичок
У меня есть проблема, после установки этого мода, звуки вертолетов пропали, скажите как решить эту проблему. Заранее Спасибо
Забанен
0
Новичок
Ablageyl,
Внезапно полчища нек
Покроют земную твердь.
И если одна муркнет — «ня»,
Миллионы ответят — ГИБЕЛЬ ИСПРАВЬ СЛОВО
Посетители
0
Новичок
- что за черт?я не могу загрузить "скачать с мега -, прыгай, черт catcut. Net, catcut. Net, пошел ты.
Посетители
0
Новичок
Проблема со звуками у меня нету звуков зомбайна ,а его звуки мне нужны и Охотника тоже нету звуков.А так они действуют нормально.
Посетители
0
Новичок
alex gem
14:29, 30.04.2017
Так что со звуками зомбайна и охотника? Можно ли их отдельно скачать? Или что? + Нету стража гнезда (Зеленого, святящегося).
Посетители
0
Форумчанин
Тссс, во первых не надо пинать трупы, а во вторых получишь преду за красный текст.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Посетители
0
Новичок
Mr_Vlad150 (30.04.2017, 12:25) писал:
Тссс, во первых не надо пинать трупы, а во вторых получишь преду за красный текст.

Окей, красить текст более не стану. Так на помощь можно не надеяться?
Посетители
0
Новичок
Нету звукох охотника и зомбайна(
Посетители
0
Гиперактивный участник
Mr.A4a4a (25.01.2018, 14:27) писал:
Нету звукох охотника и зомбайна(


1. Это труп
2. Звукох.... ахх... :Э
3. Установи другой контент...
Посетители
0
Новичок
matriza26
17:20, 28.01.2018
Проблема------->Нету звуков охотника и почему-то зомбайн ерор! У  меня есть контент даже episode 1!
Посетители
0
Гиперактивный участник
Да убейте уже тему, зачем её оставлять
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте, будет ли фикс или патч новый? Проблема уже ясна, можете почитать комментарии пользователей про потери звуковых эффектов NPC "Zombine"и "NPC "Hunter", сам контент в первое время вышел даже лучше среднего.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.