STEAM validation rejected

-1
Посетители
0
Новичок
Вечер добрый, гуляя по просторам гугла я таки наткулся на этот форум, может здесь и помогут. Описываю опять же известную проблему без решения. Найдя этот FAQ у меня возник вопрос.
3. При заходе на сервер выдает: проверка steam отклонена. Что делать?Эту ошибку можно исправить только приобретя Garry's Mod в Steam. Эта ошибка свидетельствует о том что вы пытаетесь зайти на лицензионный сервер с пиратской версии Garry's Mod
 У меня стоит лицензионный гаррис мод, что же тогда за кофликт возникает между моим клиентом и сервером?
Играю на сервере гмода, после 3-5 минут выкидывает с сервера с ошибками: 1. STEAM validation rejected
2.Steam auth ticket has been canceled
P.s.
Garry'sMod переустанавливал полностью с контентом.
Соединение с тем городом где находиться сервер нормальное, Ping 53-60 скор.закачки 4-5 Mb\s
P.P.s. 
- Перезапуск стима
- Проверка кэша
- закрыть стим, зайти в папку стима, удалить все файлы .blob, запустить стим (если конкретно, то возможно только файл clientregistry.blob)
Советовали но не помогло.
Жду помощи.
Посетители
0
Активный участник
У меня тоже было такое.Я просто удалил garry's mod и переустановил его.Если это не поможет.То тебе придется переустанавливать стим.
Прикрепленная картинка

Секретный человек!
Посетители
0
Форумчанин
Я всегда знал что лицензии это зло.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Посетители
0
Активный участник
Mr_Vlad150 (15.05.2016, 15:17) писал:
Я всегда знал что лицензии это зло.
не все игры нужндаются в пиратке некоторые небоходимо купить либо лишаешься 10-30% игры

Посетители
0
Новичок

 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.