Как убрать трупы в Garry's mod?

0
Посетители
0
Новичок
Когда играю в Garry's mod замечаю проблему, что трупы не исчезают. Я искал, но не находил. Они лежат и с ними нельзя ничего сделать. Физ ган на них не действует. Garry's mod 16. 
Посетители
0
Новичок
Прайс Кирилл (27.12.2016, 19:14) писал:
Когда играю в Garry's mod замечаю проблему, что трупы не исчезают. Я искал, но не находил. Они лежат и с ними нельзя ничего сделать. Физ ган на них не действует. Garry's mod 16. 
Два варианта либо в меню Q справа вверху где инструменты там утилиты будет написано Админ Очистка карты будет далее написано clean up everything очистить все перевод ниже будет написано очистить разные пропы и все разное короче ищи clean up ragdolls что то типо этого.Или скачай аддон что-бы каждые например 5 минут пропадали трупы.А и еще на сайте gmod fan есть аддон Auto-Clean decals этот аддон чистить всю кровь ,следы от взрывов и трупы.Напиши если помог.
Посетители
0
Новичок
Игран1987 (27.12.2016, 19:43) писал:
Прайс Кирилл (27.12.2016, 19:14) писал:Когда играю в Garry's mod замечаю проблему, что трупы не исчезают. Я искал, но не находил. Они лежат и с ними нельзя ничего сделать. Физ ган на них не действует. Garry's mod 16. 
Два варианта либо в меню Q справа вверху где инструменты там утилиты будет написано Админ Очистка карты будет далее написано clean up everything очистить все перевод ниже будет написано очистить разные пропы и все разное короче ищи clean up ragdolls что то типо этого.Или скачай аддон что-бы каждые например 5 минут пропадали трупы.А и еще на сайте gmod fan есть аддон Auto-Clean decals этот аддон чистить всю кровь ,следы от взрывов и трупы.Напиши если помог.
Помог, спасибо!
Посетители
0
Новичок
Прайс Кирилл (27.12.2016, 18:14) писал:
Когда играю в Garry's mod замечаю проблему, что трупы не исчезают. Я искал, но не находил. Они лежат и с ними нельзя ничего сделать. Физ ган на них не действует. Garry's mod 16. 
q утилиты админ очистка карты
Посетители
0
Участник
Deathers кулаков и дракSpikesKIL
Посетители
0
Новичок
alexxxgreen
13:03, 15.01.2023
Игран1987 (27.12.2016, 17:43) писал:
Прайс Кирилл (27.12.2016, 19:14) писал:Когда играю в Garry's mod замечаю проблему, что трупы не исчезают. Я искал, но не находил. Они лежат и с ними нельзя ничего сделать. Физ ган на них не действует. Garry's mod 16. 
Два варианта либо в меню Q справа вверху где инструменты там утилиты будет написано Админ Очистка карты будет далее написано clean up everything очистить все перевод ниже будет написано очистить разные пропы и все разное короче ищи clean up ragdolls что то типо этого.Или скачай аддон что-бы каждые например 5 минут пропадали трупы.А и еще на сайте gmod fan есть аддон Auto-Clean decals этот аддон чистить всю кровь ,следы от взрывов и трупы.Напиши если помог.
нет, трупы существ не рагдоллы их убрать через эту команду нельзя( либо же удалить вообще всеее на карте

FanGarrys-mod (25.01.2019, 08:23) писал:
Прайс Кирилл (27.12.2016, 18:14) писал:Когда играю в Garry's mod замечаю проблему, что трупы не исчезают. Я искал, но не находил. Они лежат и с ними нельзя ничего сделать. Физ ган на них не действует. Garry's mod 16. 
q утилиты админ очистка карты
там все с карты вообще убираеться.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.