Установка контента в лицензионный Garry's Mod

0
Администраторы
0
Evil Monster
15:09, 24.04.2012 №1
+ 54
EginKaman
20:28, 14.01.2013
Данная тема предназначена только для тех у кого нету купленных игр которые поддерживает Garry's Mod. Если игры у вас купленные, то достаточно их просто активировать (иконка джойстика в правом нижнем углу экрана).

Сейчас расскажу как решить проблему с контентами из других игр при наличие gcf файла. Скачать контенты можно здесь. Так же нам потребуется программа GCFScape
Counter-Strike: Source

Left4Dead (Инструкция не адаптирована под новую версию)

Left4Dead 2 (Инструкция не адаптирована под новую версию)

Half-Life: Source (Инструкция не адаптирована под новую версию)

Кому что не понятно задаем вопросы в теме, я отвечу. Как извлекать контент из других игр напишу, но если только кому-то понадобится.

Основной алгоритм (последовательность действий)
Посетители
0
Новичок
В описании к 5 пункту написаны папки "maps, materials, models, sounds, scripts" а на картинке еще выделена папка "particles" так чему же верить?
V.I.P.
0
Всё в маске
Её тоже надо. Это частицы, без них никак.
Посетители
0
Активный участник
Отлично, очень помогло.


Посетители
0
Новичок
Блин, доделай.
Посетители
0
Новичок
Как установить HL 2 Ep 1:2 Пожалуйста
Посетители
0
Новичок
плиз сделайте как поставить контент team fortress 2
Посетители
0
Новичок
админ пж сделай для portal контент (у меня есть gcf)
Посетители
0
Новичок
а всё не надо
Посетители
0
Новичок
Alrx
13:15, 21.08.2014
Extracting to C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\GarrysMod\garrysmod\addons\css...
Error writing C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\GarrysMod\garrysmod\addons\css\scripts\titles.txt (Error: Unexpected end of GCF stream (0 B of 26401 B). Has the GCF file been completely acquired?)
Done.
Error writing C:\Users\home\AppData\Local\Temp\scripts\titles.txt (Error: Unexpected end of GCF stream (0 B of 26401 B). Has the GCF file been completely acquired?)
Extracting to C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\GarrysMod\garrysmod\addons\css...
Error writing C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\GarrysMod\garrysmod\addons\css\scripts\titles.txt (Error: Unexpected end of GCF stream (0 B of 26401 B). Has the GCF file been completely acquired?)
Done.
Вот что пишет при распаковке Контента СSS в лиц Гаррис.
Все кто хочет по играть по сетке (Red Garry's mod v2) пишите в скайп:
lexa200162

Посетители
0
Новичок
Доброе время суток! Ув. EginKaman, в конце топика Вы разместили информацию о том, каким путем можно вытащить контент из других игр. Расскажите об этом подробнее, если вас не затруднит...
Посетители
0
Новичок
А из всех GCF Half-Life 2 EP1 и Half-Life EP2 какие конкретно нужно распаковать и всунуть в addon??
V.I.P.
0
Всё в маске
spryt29, распаковывай все в одну папку, сделай в ней пустой addon.txt и пихай эту папочку в addons.
Посетители
0
Новичок
Безпорядочно кинул все нужные папки и представьте, нормально работает)) Спасибо
V.I.P.
0
Всё в маске
Отлично.
Посетители
0
Активный участник
А можно как-нибудь "выпилить" контент Dishonored, и запилить в гаррис?
Журналисты
0
Активный участник
Сейчас контенты ставятся вот так: http://www.youtube.com/watch?v=MUNlYbrOz8g
Посетители
0
Новичок
а как установить контэнт hl 2 ep 2 и hl 2 ep 1
Посетители
0
Новичок
FREEMAN12
19:59, 03.12.2014
Народ,объесните нубу, я сохранил дупликацию себе ,скачал (она появилась в подписках),захожу в игру но в дупликациях во вкладке мои загрузки их НЕТ и я убился об стенку расстроился,что делать подскажите!?!
Посетители
0
Новичок
скиньте кто нибудь архив с css,а то не качается

скиньте кто нибудь архив с css,а то не качается
V.I.P.
0
Мангл
Nutella писал:А можно как-нибудь "выпилить" контент Dishonored, и запилить в гаррис?
Ну, нет. У Dishonored файлы другие.


Я брони. И люблю FNaF.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.