Установка контента в лицензионный Garry's Mod

0
Администраторы
0
Evil Monster
15:09, 24.04.2012 №1
+ 54
EginKaman
20:28, 14.01.2013
Данная тема предназначена только для тех у кого нету купленных игр которые поддерживает Garry's Mod. Если игры у вас купленные, то достаточно их просто активировать (иконка джойстика в правом нижнем углу экрана).

Сейчас расскажу как решить проблему с контентами из других игр при наличие gcf файла. Скачать контенты можно здесь. Так же нам потребуется программа GCFScape
Counter-Strike: Source

Left4Dead (Инструкция не адаптирована под новую версию)

Left4Dead 2 (Инструкция не адаптирована под новую версию)

Half-Life: Source (Инструкция не адаптирована под новую версию)

Кому что не понятно задаем вопросы в теме, я отвечу. Как извлекать контент из других игр напишу, но если только кому-то понадобится.

Основной алгоритм (последовательность действий)
Посетители
0
Новичок
вот бы ещё для hleo и для hlet
Посетители
0
Участник
А можно через эту программу заменить wav файл в vpk файле? (pak01_dir.vpk)
Администраторы
0
Evil Monster

Devyatyi9 (28.07.2012, 17:48) писал:А можно через эту программу заменить wav файл в vpk файле? (pak01_dir.vpk)


Нельзя, программа предназначена только для открытия и извлечения файлов.
Посетители
0
Новичок
Автор ты молодец-все твои файлы всегда идут-вот вопрос: Как извлечь контент из Zombie Panic Source?
Администраторы
0
Evil Monster
EginKaman
17:52, 28.07.2012
DOTA-M, для лицензии это описывать не буду, а так же все остальные бесплатные моды (Half-Life 2: Lost Coast, Dystopia, Age of Chivalry, D.I.P. R.I.P. Warm Up, ну и Zombie Panic Source)
Посетители
0
Новичок
где контент garrys mod,а взять
Посетители
0
Участник
dilong
11:46, 30.07.2012
DRIVERX, а зачем его устанавливать? купи Оранж Бокс (я за 70 рублей приобрел у трейдера), установи портал, активируй контент в Гмоде.
Либо второй вариант, скачать с сайта http://www.garrysmod.org/downloads/?tag=portal и поставить как аддон
Цитата школо-минга Lemoor22 в моей репе)
"ЗА СКРЫТЫЙ МАТ САЙТ ВАЩЕ АДМИНУ ПОФИГ НА ТО ЧТО ТЫ СКРЫТЫЙ МАТ ПИШЕШЬ НУ ВАЩЕ АДМИНУ И ТЕБЕ НЕ НРАВЯТЬСЯ МОИ КОМИКСЫ А ЛЮДАМ НРАВИТЬСЯ"@ Lemoor22
Администраторы
0
Evil Monster

dilong (30.07.2012, 13:45) писал:DRIVERX, а зачем его устанавливать? купи Оранж Бокс (я за 70 рублей приобрел у трейдера), установи портал, активируй контент в Гмоде.
Либо второй вариант, скачать с сайта http://www.garrysmod.org/downloads/?tag=portal и поставить как аддон


Это для тех у кого денег нету для покупки.
Посетители
0
Участник
на каких файлообменниках удобнее разместить контенты игр Valve?
Цитата школо-минга Lemoor22 в моей репе)
"ЗА СКРЫТЫЙ МАТ САЙТ ВАЩЕ АДМИНУ ПОФИГ НА ТО ЧТО ТЫ СКРЫТЫЙ МАТ ПИШЕШЬ НУ ВАЩЕ АДМИНУ И ТЕБЕ НЕ НРАВЯТЬСЯ МОИ КОМИКСЫ А ЛЮДАМ НРАВИТЬСЯ"@ Lemoor22
Администраторы
0
Evil Monster
dilong, на народе размещаю. Ну а если общие критерии отбора ФО - бесплатный и нормальная скорость скачивания.
Посетители
0
Новичок
А как устанавливать контент Портал?
Посетители
0
Злобный монстр
А у меня почему-то нет папки particles
Посетители
0
Злобный монстр
10:35, 06.08.2012 №53
+ 1
EginKaman, Напиши еще как остальные контенты кидать плиз
Посетители
0
Ветеран!

Xenomorph (06.08.2012, 09:47) писал:А у меня почему-то нет папки particles


Религия запретила создать?
Посетители
0
Злобный монстр
Argus.,
Посетители
0
Новичок

EginKaman (28.07.2012, 19:50) писал:DOTA-M, для лицензии это описывать не буду, а так же все остальные бесплатные моды (Half-Life 2: Lost Coast, Dystopia, Age of Chivalry, D.I.P. R.I.P. Warm Up, ну и Zombie Panic Source)

EginKaman, Почему?
Администраторы
0
Evil Monster

PurpleCake (07.08.2012, 22:34) писал:

EginKaman (28.07.2012, 19:50) писал:DOTA-M, для лицензии это описывать не буду, а так же все остальные бесплатные моды (Half-Life 2: Lost Coast, Dystopia, Age of Chivalry, D.I.P. R.I.P. Warm Up, ну и Zombie Panic Source)

EginKaman, Почему?


Они бесплатны, поэтому смысла описывать нету.
Посетители
0
Новичок
Half-Life 2: Lost Coast, Half-Life 2: episode one, Half-Life 2: episode two бесплатны? Все они платны.
Администраторы
0
Evil Monster
EginKaman
21:14, 07.08.2012

PurpleCake (07.08.2012, 22:46) писал:Half-Life 2: Lost Coast, Half-Life 2: episode one, Half-Life 2: episode two бесплатны? Все они платны.


Про Half-Life 2: episode one, Half-Life 2: episode two я не говорил что они бесплатны, а вот Half-Life 2: Lost Coast бесплатна.
Посетители
0
Новичок

EginKaman (07.08.2012, 23:11) писал:
Про Half-Life 2: episode one, Half-Life 2: episode two я не говорил что они бесплатны, а вот Half-Life 2: Lost Coast бесплатна.

А... действительно... прошу прощения за мою невнимательность...

А когда можно будет ожидать гайды по установке контента первого и второго эпизодов?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.