Вопрос-Ответ

0
Администраторы
0
Evil Monster
EginKaman
09:40, 17.08.2012
Напишу ответы на самые задаваемые вопросы по Garry's Mod'у.
1. Что такое Garry's Mod?

2. Где скачать Garry's Mod?

3. При заходе на сервер выдает: проверка steam отклонена. Что делать?

4. Как играть по интернету?

5. Как устанавливать аддоны?

Со временем будет дополнятся вопросами.
Администраторы
0
Evil Monster

Garris man (08.07.2012, 11:17) писал:как делать туман в гаррис моде на карте?


Попробуй использовать Weather Mod.
Посетители
0
Злобный монстр

Р‘oMР‘eR932 (08.07.2012, 10:23) писал:он делает турель точнее стреляющеее оржуие нужгно для комиксво видео или изобретений

но оно же не стреляет!
Администраторы
0
Evil Monster

Aleksey_0 (09.07.2012, 18:03) писал:

Р‘oMР‘eR932 (08.07.2012, 10:23) писал:он делает турель точнее стреляющеее оржуие нужгно для комиксво видео или изобретений

но оно же не стреляет!


Подключать управление через Wire Mod.
Посетители
0
Новичок
ПОМОГИТЕ: ПОСЛЕ УСТАНОВКИ КОНТЕНТА ,КАРТЫ ПЕРЕСТАЛИ ГРУЗИТСЯ ПИШЕТ RUNTIME ERROR.
ЧЁ ДЕЛАТЬ?
Администраторы
0
Evil Monster
KoTeLok 47, какой контент ставил?
Посетители
0
Злобный монстр

EginKaman (09.07.2012, 18:07) писал:

Aleksey_0 (09.07.2012, 18:03) писал:

Р‘oMР‘eR932 (08.07.2012, 10:23) писал:он делает турель точнее стреляющеее оржуие нужгно для комиксво видео или изобретений

но оно же не стреляет!


Подключать управление через Wire Mod.

а как?!
Администраторы
0
Evil Monster
Aleksey_0, изучай Wire Mod.
Посетители
0
Новичок
KoTeLok 47
16:35, 11.07.2012
half-life episode 2, пря посередине игры вычкочила ошибка
Администраторы
0
Evil Monster
KoTeLok 47, полазил в интернете, нашел с чем связана ошибка, но судя по постам ошибка старая. Попробуй поставить вот это - ТыК! Если не поможет, скачай другую сборку Garry's Mod, например, The revolution garry's mod 2.0.
Посетители
0
Злобный монстр
10:01, 17.07.2012 №30
+ 1
У меня такая проблема, я когда убиваю G-man'a или брина, они не падают, а встают в дурацкую позу и руки в разные стороны раздвигают, а еще голову поворачивают. Это даже не рагдолы. Раньше такого не было.
Администраторы
0
Evil Monster

Aleksey_0 (17.07.2012, 12:01) писал:У меня такая проблема, я когда убиваю G-man'a или брина, они не падают, а встают в дурацкую позу и руки в разные стороны раздвигают, а еще голову поворачивают. Это даже не рагдолы. Раньше такого не было.


Сделай пару скринов гляну. Единственное что могу сказать это возможно проблема или в самом Garry's Mod или конфликт с аддоном.
Посетители
0
Злобный монстр
Xenomorph
10:56, 20.07.2012

EginKaman (17.07.2012, 18:56) писал:

Aleksey_0 (17.07.2012, 12:01) писал:У меня такая проблема, я когда убиваю G-man'a или брина, они не падают, а встают в дурацкую позу и руки в разные стороны раздвигают, а еще голову поворачивают. Это даже не рагдолы. Раньше такого не было.


Сделай пару скринов гляну. Единственное что могу сказать это возможно проблема или в самом Garry's Mod или конфликт с аддоном.

Не получается из-за тупого инета выложить
Посетители
0
Ветеран!
Aleksey_0, Попробуй вынести все моды, потом устанавливай их поочереди, так и найдешь конфликтующий
Посетители
0
Новичок
У меня есть npc scene и npc animation все версии. Однако работает только одна анимация. Остальные не щелкаются и не воспроизводятся. Читал по поводу этого, говорят нужно в файле каждой анимации прописывать путь, чтобы щелкалось, но мне лень). Так вот найдите пожалуйста способ лучше или скиньте у кого все работает папки npc_scene и scenes.
Посетители
0
Новичок
Почему я немогу исп.рэдголлов из TF2 ?
не появляются тупо....
Администраторы
0
Evil Monster
Гаррис, а ты уверен что контент тф2 есть?
Посетители
0
Новичок
у меня не работает мод чё делать
Администраторы
0
Evil Monster

Mark1999 (22.07.2012, 14:18) писал: у меня не работает мод чё делать


Экстрасенсы в отпуске, подробней об ошибке.
Посетители
0
Новичок
Вы можете ответить на мой вопрос?
Администраторы
0
Evil Monster

byaha (21.07.2012, 07:46) писал:У меня есть npc scene и npc animation все версии. Однако работает только одна анимация. Остальные не щелкаются и не воспроизводятся. Читал по поводу этого, говорят нужно в файле каждой анимации прописывать путь, чтобы щелкалось, но мне лень). Так вот найдите пожалуйста способ лучше или скиньте у кого все работает папки npc_scene и scenes.


Я не пользовался им, так что ничего не знаю как он толком работает.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.