Вопрос

0
Посетители
0
Новичок
Может кто знает как заставить НПС патрулировать местность? Ну чтоб он ходил по рандомной траектории без моего вмешательства. Может есть для этого какой нибуть инструмент? Подскажите плиз буду очень благодарен))
Администраторы
0
Evil Monster
EginKaman
13:07, 10.08.2012
Mr.XD (10.08.2012, 14:55) писал:Может кто знает как заставить НПС патрулировать местность? Ну чтоб он ходил по рандомной траектории без моего вмешательства. Может есть для этого какой нибуть инструмент? Подскажите плиз буду очень благодарен))

Попробуй NPC Control. Если это не поможет тогда никак.
Посетители
0
Новичок
Увы, я уже пробовал НПС контролом. Но всё равно спасибо за помощ!
Посетители
0
Активный участник
Выучи Lua, создай свой инструмент, тоже вариант
Исламу не место в 21 веке, как и всем остальным религиям.
Посетители
0
Новичок
У вас на сайте есть аддон Npc Scene,не знаю может у многих такая проблема...Но когда открываешь вкладку с инструментом,то есть с установленным аддоном в самой игре,там с начала только речь G-mana,и когда хочешь выбрать другую сцену,то нужно открыть папку с анимацией,но когда открываешь папку,там ее нету,так-же и с другими папками...Скажите в чем проблема или аддон битый?
Администраторы
0
Evil Monster
LolGusta (11.08.2012, 12:08) писал:У вас на сайте есть аддон Npc Scene,не знаю может у многих такая проблема...Но когда открываешь вкладку с инструментом,то есть с установленным аддоном в самой игре,там с начала только речь G-mana,и когда хочешь выбрать другую сцену,то нужно открыть папку с анимацией,но когда открываешь папку,там ее нету,так-же и с другими папками...Скажите в чем проблема или аддон битый?

Склоняюсь к версии что lua код аддона уже устарел.
Посетители
0
Новичок
у меня проблема с некоторым оружием.Когда я из него стреляю, у меня на весь экран крестики красные появляются вокруг , что надо с этим сделать??
Администраторы
0
Evil Monster
maxfine (12.08.2012, 22:36) писал:у меня проблема с некоторым оружием.Когда я из него стреляю, у меня на весь экран крестики красные появляются вокруг , что надо с этим сделать??

Какие еще крестики?
Посетители
0
Новичок
У меня еще 1 вопрос. Можно ли как нибудь сделать чтобы нпс при падении на землю с большой высоты подыхали.? Мож чё в консоли писать нужно или аддон какой нужен?
Посетители
0
Активный участник
NPC Falling скачай
Исламу не место в 21 веке, как и всем остальным религиям.
Посетители
0
Новичок
Спс, работает)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.