Нет главного меню

0
Посетители
0
Новичок
Наконец дошло время для установки драйверов для видеокарты. И вот двайверы загружены. Беру и  запускаю скачанные к тому моменту ПИРАТКИ Half-life 2 и Garry`s mod 16 от 28.10.2016 c вашего сайта. Что халфа, что гарик хорошо работали. И решил я установить аддонов на гарика. Но, отлично зная, какой я победитель по жизни, установил только один на гарика, чтобы проверить работоспособность.. И после этого исчезли новая игра, настройки и т.п. Даже выходить приходится через комбинацию клавиш. Я удалил эту сборку и установил Garry`s mod + Сontent Pack, опять же с вашего сайта. И там меню не было с самого начала... Искал решение в Интернете - там только решение проблемы на лицензии, либо вообще не по теме. В общем, помогите, буду очень благодарен.
Посетители
0
Форумчанин
Из-за аддонов тоже бывают проблемы, у тебя одна из них, некоторые просто несовместимые, придется смирится, потому что именно этот аддон вызывает проблему.
Хотя не помешало бы узнать какой именно.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Посетители
0
Новичок
Но на втором скачанном гаррисе нет никаких аддонов!
Посетители
0
Форумчанин
Может проблема в контент паке?
Yo ho ho and a bottle of rum!
Посетители
0
Новичок
Не знаю на первом не было менюшки после перезагрузок, удаления того мода и т.д., а на этом чего ее нет... Блин давно не играл в гаррика, а тут все как всегда... И в интернете решения абсолютно нет...
Старшие модераторы
0
Форумчанин
Цитата:Интернете - там только решение проблемы на лицензии

А почему бы не решить проблему точно так же как и на лицензии(ведь по сути,пиратка - та же лицензионка,только с встроенным эмулятором/кряком/таблеткой с ограниченным и невозможностью воспользоваться сервисами,требующие доступа интернета),или при решений проблемы обязательно использование сторонних служб стима?
Посетители
0
Новичок
alex gem (13.05.2017, 17:45) писал:
Цитата:Интернете - там только решение проблемы на лицензии
А почему бы не решить проблему точно так же как и на лицензии(ведь по сути,пиратка - та же лицензионка,только с встроенным эмулятором/кряком/таблеткой с ограниченным и невозможностью воспользоваться сервисами,требующие доступа интернета),или при решений проблемы обязательно использование сторонних служб стима?

Там везде через стим решалось, и что-то было связано с каким-то кэшем. На лицухе я понял, как это решалось, а на пиратке
Посетители
0
Новичок
не знаю как.
Старшие модераторы
0
Форумчанин
Итак,что я нарыл в интернете.
1. Для начала проверь в диспечере задач процесс awesomium.exe,который и отвечает за меню игры. Если его нету в диспечере задач,то вполне возможно что его блокирует антивирус.
2. Если и это не помогло,то переходим по этой ссылке и скачиваем архив. После извлекаем всё это(или распаковываем) в папку garrysmod,что расположена в корневой папке игры(пример: C:\Program Files\Garrys mod\garrysmod). Будут спрашивать замены файлов - заменяем.
Посетители
0
Новичок
Не помогло

Оба не помогли
Старшие модераторы
0
Форумчанин
Окей...а просто не пробовал подождать минут 5-15? Возможно он просто погружается...
Посетители
0
Новичок
alex gem (13.05.2017, 19:10) писал:
Окей...а просто не пробовал подождать минут 5-15? Возможно он просто погружается...

Пробовал
Посетители
0
Новичок
Даную проблему кто то решил а то щас на дворе 21 год а я маюсь с этой проблемой
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.