Главный хейтер gmod-fan

0
Посетители
0
Активный участник
Главный хейтер гмод-фана SCrZ.Он хочет завоевать власть gmod-fana.Но мы ему не дадим.Он помощник Лены и любит всем дизлайки ставить.Он прикрывал Лену,чтобы они оба завоевали власть сайта.Но Лена проиграла и мы уничтожили 1 хейтера.Давайте соберемся и дадим отпор SCrZ.Кто со мной говорите да!
Прикрепленная картинка

Секретный человек!
Посетители
0
Нацист всея Гмодфана
Убейся об стенку.Серьезно


Посетители
0
Новичок
Да!!!
Посетители
0
Активный участник
Krash452 (19.05.2016, 19:05) писал:
Да!!!

Красава
Прикрепленная картинка

Секретный человек!
Посетители
0
Активный участник
Вступайте за меня.
Прикрепленная картинка

Секретный человек!
Посетители
0
Житель форума
Да!!!

Да в смысле убейся об стенку
С вами снова я-Тридогнайт!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
На чём строятся твои догадки и выводы?
Твою же Елену забанили за неподобающее поведение(в частности оскорбление в грубой форме новичков),сколько я общался с SCrz,я не замечал подобного,из чего стоит сделать вывод что тебе не чем было заняться,а создавать темы с ссылками на ресурс с пиратскими фильмами нельзя(спам) то ты создал тему просто так.

И успокойся ты,у них нет админки
Посетители
0
Активный участник
alex gem (19.05.2016, 22:21) писал:
На чём строятся твои догадки и выводы?Твою же Елену забанили за неподобающее поведение(в частности оскорбление в грубой форме новичков),сколько я общался с SCrz,я не замечал подобного,из чего стоит сделать вывод что тебе не чем было заняться,а создавать темы с ссылками на ресурс с пиратскими фильмами нельзя(спам) то ты создал тему просто так.

И успокойся ты,у них нет админки

Значит ты за него.Предатель.
Прикрепленная картинка

Секретный человек!
V.I.P.
0
Активный участник
art8mka, я даже писать ничего не буду. Ты уже сам раскрыл все свои плохие качества.
Только одно скажу: хватит одну и ту же картинку тысячу раз лепить, это бессмысленно.
Кто сломал гаррис?
Посетители
0
Житель форума
БАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААН!!!!
С вами снова я-Тридогнайт!
Посетители
0
Активный участник
SCrZ (20.05.2016, 17:52) писал:
art8mka, я даже писать ничего не буду. Ты уже сам раскрыл все свои плохие качества.Только одно скажу: хватит одну и ту же картинку тысячу раз лепить, это бессмысленно.

Баааааааааааааааааааааааааааааааааан!
За еврейство.
Секретный человек!
Администраторы
0
Evil Monster
Какой-то полный бред. Тема закрыта.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.