Как добавлять аддоны на сайт

+ 1
Старшие модераторы
0
Форумчанин
Журналисты
0
Заслуженный участник
Извините за беспокойство, возможно ли узнать у администраторов, одобрят ли они размещение ссылки через Qfile или нет?
Старшие модераторы
0
Форумчанин
Вот это уже к ним самим обращаться.
Старшие модераторы
0
Ветеран!
Лeна
09:40, 27.07.2017
Последний раз когда я спрашивал у Эгина про кактус, он вообще об этом кактусе не знал, и сейчас наверное не одобряет его.
Администрация одобряет лишь известные файлообменники типа Яндекс Диск, Mediafire, Google Drive, rghost, Mail Cloud и хитрый Depositfiles. Мы не рекомендуем использовать другие файлообменники, потому что они скорее всего не пройдут через проверку, и к вам будут вопросы.

Если вы хотите выкладывать аддоны через неизвестный нам файлообменник типа Qfile, или у вас есть интересные предложение, то сначала обратитесь к администратору EginKaman через ВК, или лучше через стим. Мы не против файлообменников с монетизацией, т.к. они стимулируют журналистов побольше работать, а также привлекут новых журналистов в персонал, которые очистят стол заказов, и количество аддонов на сайте возрастет. Главное чтобы такие файлообменники не перезаписывали файл в матрешку, где надо скачать .EXE и занести в свой комп ужасный мир Мейл.Ру со всякой байдой. А также, в отличие от DepositFiles, с более простой системой вывода как был в MediaDisk (запрещен на нашем сайте), и желательно с меньшим ограничением по скорости.
Старшие модераторы
0
Форумчанин
Цитата:Извините, я не понял. Что значит "перезаписывать файл в матрёшку"?

Основной файл>zip/rar архив>exe файл(который запускается и скачивает/распаковывает файл).
Журналисты
0
Заслуженный участник
Gleb122121
14:55, 27.07.2017
alex gem (27.07.2017, 15:42) писал:
Цитата:Извините, я не понял. Что значит "перезаписывать файл в матрёшку"?
Основной файл>zip/rar архив>exe файл(который запускается и скачивает/распаковывает файл).
 
Лeна (27.07.2017, 10:26) писал:
Последний раз когда я спрашивал у Эгина про кактус, он вообще об этом кактусе не знал, и сейчас наверное не одобряет его.Администрация одобряет лишь известные файлообменники типа Яндекс Диск, Mediafire, Google Drive, rghost, Mail Cloud и хитрый Depositfiles. Мы не рекомендуем использовать другие файлообменники, потому что они скорее всего не пройдут через проверку, и к вам будут вопросы.

Если вы хотите выкладывать аддоны через неизвестный нам файлообменник типа Qfile, или у вас есть интересные предложение, то сначала обратитесь к администратору EginKaman через ВК, или лучше через стим. Мы не против файлообменников с монетизацией, т.к. они стимулируют журналистов побольше работать, а также привлекут новых журналистов в персонал, которые очистят стол заказов, и количество аддонов на сайте возрастет. Главное чтобы такие файлообменники не перезаписывали файл в матрешку, где надо скачать .EXE и занести в свой комп ужасный мир Мейл.Ру со всякой байдой. А также, в отличие от DepositFiles, с более простой системой вывода как был в MediaDisk (запрещен на нашем сайте), и желательно с меньшим ограничением по скорости.
Запрещайте этот QFile! Я только что попробовал скачать собственную картинку оттуда по сгенерированной ссылке, и у меня установилось куча фигни! Даже если убрать установку софта в настройках. Я лучше буду заливать на яндекс диск и прочие проверенные источники. Пойду делать откат системы. Извиняюсь за беспокойство по поводу Qfile, оказалось, это ненадёжный файлообменник, устанавливающий левый софт. Либо я найду надёжный файлообменник с монетизацией, проверяя скачки оттуда на себе, либо буду заливать на проверенные источники. Я как доктор, ставящий эскперименты на себе
Старшие модераторы
0
Форумчанин
alex gem
15:58, 27.07.2017
[/i][i]
Цитата:Запрещайте этот QFile! Я только что попробовал скачать собственную картинку оттуда по сгенерированной ссылке, и у меня установилось куча фигни! Даже если убрать установку софта в настройках. Я лучше буду заливать на яндекс диск и прочие проверенные источники. Пойду делать откат системы. Извиняюсь за беспокойство по поводу Qfile, оказалось, это ненадёжный файлообменник, устанавливающий левый софт. Либо я найду надёжный файлообменник с монетизацией, проверяя скачки оттуда на себе, либо буду заливать на проверенные источники. Я как доктор, ставящий эскперименты на себе

Ну судя по прочитанному мною ещё вчера материалу,он и у тебя нет должен был вызывать доверия и раньше...
Журналисты
0
Заслуженный участник
alex gem (27.07.2017, 16:01) писал:
[/i][i]
Цитата:Запрещайте этот QFile! Я только что попробовал скачать собственную картинку оттуда по сгенерированной ссылке, и у меня установилось куча фигни! Даже если убрать установку софта в настройках. Я лучше буду заливать на яндекс диск и прочие проверенные источники. Пойду делать откат системы. Извиняюсь за беспокойство по поводу Qfile, оказалось, это ненадёжный файлообменник, устанавливающий левый софт. Либо я найду надёжный файлообменник с монетизацией, проверяя скачки оттуда на себе, либо буду заливать на проверенные источники. Я как доктор, ставящий эскперименты на себе
Ну судя по прочитанному мною ещё вчера материалу,он и у тебя нет должен был вызывать доверия...

alex gem (27.07.2017, 16:01) писал:
[/i][i]
Цитата:Запрещайте этот QFile! Я только что попробовал скачать собственную картинку оттуда по сгенерированной ссылке, и у меня установилось куча фигни! Даже если убрать установку софта в настройках. Я лучше буду заливать на яндекс диск и прочие проверенные источники. Пойду делать откат системы. Извиняюсь за беспокойство по поводу Qfile, оказалось, это ненадёжный файлообменник, устанавливающий левый софт. Либо я найду надёжный файлообменник с монетизацией, проверяя скачки оттуда на себе, либо буду заливать на проверенные источники. Я как доктор, ставящий эскперименты на себе
Ну судя по прочитанному мною ещё вчера материалу,он и у тебя нет должен был вызывать доверия...

Я так понял, "Deposit files" у вас разрешён? Там как раз есть монетизация, поэтому буду размещать ссылки на него, а если пользователи попросят разместить ссылку на другие сайты, размещу там, где они попросят. Я только что проверил второй файлообменник "File 7", который якобы платит. И там тоже устанавливается софт от Майл ру. Поэтому я не буду экспериментировать, а размещу ссылку на "Deposit files", ведь, если у вас он разрешён, значит он не устанавливает софт?
Старшие модераторы
0
Форумчанин
Deposit files у нас официально разрешён и присутствует как дополнительная панель при составлении публикации(хотя можно и не использовать её).
Старшие модераторы
0
Ветеран!
Gleb122121 (27.07.2017, 16:58) писал:
Я так понял, "Deposit files" у вас разрешён? Там как раз есть монетизация, поэтому буду размещать ссылки на него, а если пользователи попросят разместить ссылку на другие сайты, размещу там, где они попросят. Я только что проверил второй файлообменник "File 7", который якобы платит. И там тоже устанавливается софт от Майл ру. Поэтому я не буду экспериментировать, а размещу ссылку на "Deposit files", ведь, если у вас он разрешён, значит он не устанавливает софт?

Да, депозит дает прямую ссылку на архив, а не левый екзешник, хоть и ограничивает скорость. Вот только там не все так просто с монетизацией. Чтобы вывести деньги, надо иметь вроде 15 доларов. НО! Их можно вывести только если с вас за последнею неделю(или месяц) скачали 1к пользователей. А если нет, то чешите лесом, вам надо накопить 40$(если не больше), что не так то и просто. Да и полностю не уверен что они на 40 выводят так просто.
Журналисты
0
Заслуженный участник
Скажите, пожалуйста, я решил сегодня залить программу, но с момента написания инструкции к добавлению аддонов на сайт форма добавления изменилась, теперь там есть отдельная вкладка "скриншоты". Нужно ли теперь добавлять скриншоты прямо в описание или только во вкладку скриншоты?
Журналисты
0
Форумчанин
Все скриншоты в "скриншоты"; тот скриншот, что идет на превью, надо добавлять и в краткое описание,  и в полное.
Журналисты
0
Заслуженный участник
Gleb122121
17:37, 28.07.2017
Я отправил на модерацию публикацию программы "Daemon tools", затем я посмотрел, как она выглядит в моём профиле, в списке публикаций, ожидающих модерации, но там нет краткого описания, есть только полное, хотя я одноимённую вкладку заполнял, это баг?
Старшие модераторы
0
Ветеран!
Краткое описание - это по сути превью. В него вставляют простой скриншот, который будет виден на главной странице.
Забанен
0
Ветеран!
GarrysMod228
16:27, 18.08.2017
как обупликовать аддоны,сохранения,карты,инструменты и т.д. для гмод 10?
Ииииииииииииииии
Старшие модераторы
0
Форумчанин
Для него всё ещё пилят аддоны? Никак.
Забанен
0
Ветеран!
а как добавить картинку аддона как у всех аддонов ?(не скрины,а картинка)
Ииииииииииииииии
Посетители
0
Форумчанин
На превью? Если я не ошибаюсь, то один скриншот в краткое описание идет превью, а в полное скриншоты аддона, и т.д.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Забанен
0
Ветеран!
Mr_Vlad150 (15.10.2017, 17:02) писал:
На превью? Если я не ошибаюсь, то один скриншот в краткое описание идет превью, а в полное скриншоты аддона, и т.д.
да на превью
Ииииииииииииииии
Забанен
0
Ветеран!
Ура!У меня получилось
Ииииииииииииииии
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.