Крашиться сервер Gmod DarkRP

0
Посетители
0
Новичок
daes
22:53, 13.12.2014
У меня был сервер, я его закрыл плагины остались, через пару месяцев, то есть сейчас хочу возобновить свой сервер. Поставил старые плагины, на новую чистую сборку. Все эти аддоны работали все вместе, когда я закачиваю только половину эту аддонов все работает, но потом когда вторую половину все перестает работать. Решил начать вообще заного, и когда закачиваю опять какой-то один плагин все полностью крашиться. Может аддон конфликтуют между друг другом, или в чем может быть проблема, потому что я не могу понять даже с нуля не могу начать, потому что по неизвестной причины сервер крашиться и ничего не работает.

Фото всех аддонов:
http://screeny.ru/548cb417ac98d916380a0419

Если кто-то готов помочь мне решить эту проблему с сервером, добавляйтесь в скайп - olomansk
Посетители
0
Участник
Влад Эм
06:40, 17.12.2014
Попробуй гаррис мод И сервер вместе переустановить Возможно проблема не в сервере а в гаррис моде
V.I.P.
0
Активный участник
Влад Эм, что за бред? ты серверами когда нибудь занимался? с игрой проблем быть не может, сами сервер просто крашится.
Внезапно полчища нек
Покроют земную твердь.
И если одна муркнет — «ня»,
Миллионы ответят — «смерть»!
Посетители
0
Активный участник
Ты тогда каждый по отдельности запускай, если краш из-за аддона то он себя проявит, если нет то возможно сервер невывозит всё и сразу. И аддоны у тебя распакованы или они в gma?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.