Русификатор Wiremod

0
Посетители
0
Участник
Hunter342
23:01, 23.11.2015
Народ, решил русифицировать Wiremod.
Не пишите, бредовая идея или нет. Я решил попробовать немного русифицировать, и это получилось, некоторые инструменты стали русскими.
Но есть одна проблема, мне одному это делать долго, но я могу сделать сам, но в том случае он будет только для моего личного использования, а если кому-то нужен русификатор, то не откажусь от помощи.

Кто хочет помочь, чтобы увидеть русский wiremod, пишите в теме.
После того, как все будет готово, в этой же теме я выложу ссылку на скачивание

Планы:
1. Русификация инструментов
2. Русификация редактора E2
3. Русификация компиляторов и отладчиков кода (Касается всех языков программирования в Wiremod)
4. Внедрение помощи новичкам, а именно, русифицированная вики по wiremod

В теме буду отписываться по поводу прогресса русификации. 

Что требуется:
Люди, знающие Wiremod, которые могут перевести фразы, которые даже мне, к сожалению перевести не удается, т.к я знаю wiremod где-то на 40%
Больше всего проблем с редакторами кода. Трудно мне одному переводить все, что пишет компилятор. Многое понять просто не могу.

Надеюсь на то, что есть люди, которым нужен русский язык в Wiremod.

Что требуется от тех, кто согласен помогать:

Я буду дополнять тему, добавляя в нее куски текста, который необходимо перевести. Я буду добавлять только то, что перевести мне самому не удается. Либо то, где очень много текста.

Происходить это будет следующим образом:

--------------------------------------------------------------

Файлы будут находиться на Google Drive. На которые есть совместный доступ. Все, кто хочет может редактировать.

ВНИМАНИЕ: На всякий случай есть резервные копии всех файлов, в случае случайного повреждения или намеренной порчи файла.
Обо всех проблемах с файлами пишите мне в личку. Буду восстанавливать исходную версию файла.

--------------------------------------------------------------

В случае отказа помогать. Я все же может быть выложу ссылку на скачивание, но вот если буду дорабатывать, например если с новыми версиями добавят новые инструменты - перевода их не ждите. Ибо я буду делать только все для себя.
-- Hunter342 --
Посетители
0
Гиперактивный участник
Ну по мне может быть это хорошая идея.Как и задумка.Буду наблюдать за темой!
Rest In Peace, Dakren...
Посетители
0
Участник
Hunter342
22:43, 23.11.2015
Для тех, кто все-таки возьмется помогать.
Вот ссылка: Я хочу помочь
Рекомендуемое приложение для редактирования: Drive Notepad

Все те, кто возьмутся, и хоть что-нибудь сделают, пусть отпишутся в тему
-- Hunter342 --
V.I.P.
0
Активный участник
Hunter342, хм я могу тебе помочь, в общем насчёт вики, я недавно, буквально месяца 2 или 3 назад регнулся на wikia.com и создал там вики русскую по Wire в общем мог тебе ссыль дать в ЛС, вот только wikia дофига костыльная и я не до конца разобрался в ней (уж лучше бы поставил обычную mediawiki к себе на хост). Там я описал пару основ с Е2. Так что думаю от туда можешь что нибудь взять.
Внезапно полчища нек
Покроют земную твердь.
И если одна муркнет — «ня»,
Миллионы ответят — «смерть»!
Посетители
0
Активный участник
E2helper переведи, может и знания повысишь. Перевод Wire Интересная идея, только вот зачем? Если сделаешь то тогда +. Ну я всё равно не понимаю зачем, дело хозяйское.
Посетители
0
Новичок
Hunter342 (23.11.2015, 22:41) писал:
Для тех, кто все-таки возьмется помогать.Вот ссылка: Я хочу помочь
Рекомендуемое приложение для редактирования: Drive Notepad

Все те, кто возьмутся, и хоть что-нибудь сделают, пусть отпишутся в тему


переделай сыллку нельзя скачать
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.