Да,больше всего требовал возврат бабла за бф2 бэд компани 2(то там античит стоит,который собирает инфу о компе и конфиденциальную инфу,то как окажется,народ её не юзает и в мультиплеере очень мало и все они читаки,играющие на пиратке). Думаю следующий купит её.