Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Журналисты
0
Форумчанин
22:54, 24.04.2017 №3841
0
Я в него даже не заходил, это аккаунт друга. Думаю следующий возвращал деньги за игру в стиме.
Старшие модераторы
0
Форумчанин
23:16, 24.04.2017 №3842
0
Да,больше всего требовал возврат бабла за бф2 бэд компани 2(то там античит стоит,который собирает инфу о компе и конфиденциальную инфу,то как окажется,народ её не юзает и в мультиплеере очень мало и все они читаки,играющие на пиратке). Думаю следующий купит её.
Посетители
0
Форумчанин
11:43, 25.04.2017 №3843
0
Скачаю, если захочу. Думаю следующий траль)0)
Лулз))00)0)0))0)
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
12:08, 25.04.2017 №3844
0
Дыа,лолка)))00ноэтонеточно )))00
Думаю следующий лолка
Посетители
0
Форумчанин
12:17, 25.04.2017 №3845
0
Нет. Думаю у следующего грандиозные планы к батлу.
Которые он придумывает в три часа ночи, лежа в под одеялом.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
12:39, 25.04.2017 №3846
0
Не такие уж и грандиозные,но попотеть в фш придётся. Думаю следующий хочет создать свой комикс.
Посетители
0
Форумчанин
12:54, 25.04.2017 №3847
0
Вродь нет. Думаю следующий знает сколько моей команды осталось в батле.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
15:40, 25.04.2017 №3848
0
Забыл. Думаю следующий хотел бы грабить караваны в космосе
Посетители
0
Форумчанин
15:45, 25.04.2017 №3849
0
Нет. Думаю следующего я изучаю.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
17:17, 25.04.2017 №3850
0
Если да, то почему я не знал? Нет. Думаю следующий ждет видео Влада.
Посетители
0
Форумчанин
17:24, 25.04.2017 №3851
0
Oh... Думаю следующий пирожок.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
17:46, 25.04.2017 №3852
0
Не. Думаю следующий хочет поиграть в оутласт 2
Посетители
0
Форумчанин
17:53, 25.04.2017 №3853
0
Эта фсе спойлеры!1!1!!1! Думаю следующий хочет поиграть в RE7
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
18:09, 25.04.2017 №3854
0
Нет,не впечатлил,да и не фанат уджастиков. Думаю следующий хочет bf3
Посетители
0
Форумчанин
18:12, 25.04.2017 №3855
0
Нет. Думаю следующий хочет новую видюху.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
18:14, 25.04.2017 №3856
0
Да(gtx1050). Думаю следующий хочет побольше оперативы.
Посетители
0
Форумчанин
18:18, 25.04.2017 №3857
0
Да вроде и так норм. Думаю следующий хочет gtx1050 специально для BF.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
18:38, 25.04.2017 №3858
0
Нет. Думаю следующий имеет интернет скоростью более 1 мб/с

При загрузке чего-либо
Посетители
0
Форумчанин
18:40, 25.04.2017 №3859
0
Незн. Думаю следующий карлик.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
18:50, 25.04.2017 №3860
0
Нет. Думаю следующий знает,что у меня средняя скорость при загрузке в стиме - 2 мб/с
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.