А одно Алекс не показал Я перегоню Алекса по сообщениям, и стану вашим папочкой :3 – это писал Влад. Думаю следующий знает, что Алекс будет видеть сообщение, даже если поставить группу админа. Ща проверю группу, как раз.
Вашей группе Гости запрещён просмотр скрытого текста.
Не коппухтер, но тестю. Думаю следующий знает, что ставить скрытый текст только для администраторов бессмысленно, ибо модераторы всё равно могут видеть.