FireS7 (22.09.2014, 18:49) писал:На сайте есть интересный аддон - Max Payne Pack . Предлагаю обсудить его тут, описываем кто с какими проблемами сталкивался и прочее.
У меня модель Пэйна из 3,2 и 1,вообщем они у меня не реалистично сгинаются (знаю что ошибка),у него колени сгибаются и влево,и вправо,и вперёд,и назад , как?