Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Посетители
0
Форумчанин
21:31, 12.04.2017 №3461
0
Нет. Бан за то, что в балке грязный ручей!
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:34, 12.04.2017 №3462
0
Думаю следующий снова ошибся
Посетители
0
Форумчанин
21:37, 12.04.2017 №3463
0
Да. Думаю следующий астропрешенс.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
15:19, 13.04.2017 №3464
0
Не. Думаю следующий скачивал dismember мод
Посетители
0
Форумчанин
15:30, 13.04.2017 №3465
0
Нет. Думаю следующий пришел.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
20:19, 13.04.2017 №3466
0
Ушел. ДУмаю следующий. Ушел.
Посетители
0
Форумчанин
20:23, 13.04.2017 №3467
0
Нет. Думаю у следующего есть семки.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:58, 13.04.2017 №3468
0
Да. Думаю следующий употребляет яжку)0))
Посетители
0
Форумчанин
21:15, 13.04.2017 №3469
0
Нет. Думаю следующий пускает ракеты.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
22:02, 13.04.2017 №3470
0
Нет. Думаю следующий опять пилить работу про пиратов
Посетители
0
Форумчанин
11:38, 14.04.2017 №3471
0
Возможно. Думаю следующий пишет чёрным текстом.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Посетители
0
Новичок
13:47, 14.04.2017 №3472
0
Нет.Думаю следующий играет в Garry's mod
Посетители
0
Форумчанин
14:23, 14.04.2017 №3473
0
Да ладно? Думаю следующий минг.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
16:08, 14.04.2017 №3474
0
Нет.  Ты что, думал, что минг ответит, что он минг? Думаю следующий редко использует цвета.
Посетители
0
Форумчанин
18:00, 14.04.2017 №3475
0
Да, особого смысла нету. Думаю следующий человек саламандер.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
19:08, 14.04.2017 №3476
0
Нет. Думаю следующий не меняет размер символов.
Посетители
0
Форумчанин
19:13, 14.04.2017 №3477
0
Нет. Думаю следующий любит делать nyeees!
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
19:17, 14.04.2017 №3478
0
Нет. Думаю следующий не помнит, когда Влад менял размер символов.
Т.е. ты меняешь размер символов?
Посетители
0
Форумчанин
19:20, 14.04.2017 №3479
0
Один раз, и то это был не я лично. Думаю следующий спустил все деньги на видюху, и целый год будет ходить без штанов.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
19:27, 14.04.2017 №3480
0
Ишо нет(я думаю где бы мне их раздобыть комплектующие для нового компа). Думаю следующий пойдёт работать на автомойку
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.