Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Посетители
0
Форумчанин
19:32, 14.04.2017 №3481
0
Нет. Думаю следующий не будет работать так рано.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
19:35, 14.04.2017 №3482
0
Я ради бабла готов вставать и в такую рань(ибо встаю я в 6:30). Думаю следующий хотёт быть фриленсером
Посетители
0
Форумчанин
19:52, 14.04.2017 №3483
0
Возможно. Думаю следующий хочет на море.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:01, 14.04.2017 №3484
0
Нет. Думаю следующий хочет в деревню
Посетители
0
Форумчанин
20:11, 14.04.2017 №3485
0
Нет. Думаю следующего был синий экран смерти.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:21, 14.04.2017 №3486
0
Да. Думаю следующий спросил об этом потому что у него он только что выскочил
Журналисты
0
Форумчанин
20:27, 14.04.2017 №3487
0
Нет. Думаю следующему часто попадаются экраны смерти.
Посетители
0
Форумчанин
20:37, 14.04.2017 №3488
0
Нет. Думаю следующий любит бананы.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:41, 14.04.2017 №3489
0
Нет(только если я что-нибудь накосячу). Думаю у следующего пиратксая винда
Посетители
0
Форумчанин
20:47, 14.04.2017 №3490
0
Понятия не имею. Думаю следующий любит сыр.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:51, 14.04.2017 №3491
0
Да. Думаю следующий знает,что из дошика можно собрать ядерную бобмбу
Журналисты
0
Форумчанин
20:56, 14.04.2017 №3492
0
Нет. Думаю следующий не использует другие шрифты.
Посетители
0
Форумчанин
20:57, 14.04.2017 №3493
0
Нет. Думаю следующему приспичило менять шрифты, именно в этой теме.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
22:24, 14.04.2017 №3494
0
Не только в этой теме. Думаю следующему почему-то не нравятся другие шрифты.
Старшие модераторы
0
Форумчанин
22:27, 14.04.2017 №3495
0
Непривычно глядеть на них на форуме,но через 21 день мона и привыкнуть.
Посетители
0
Форумчанин
22:37, 14.04.2017 №3496
0
Думаю следующий падал.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
22:55, 14.04.2017 №3497
0
Ессно. Думаю следующий закажет себе gtx 1050 за 5к рублей
Посетители
0
Форумчанин
23:01, 14.04.2017 №3498
0
Через два года. наверное Думаю следующий вспомнил о чёрном властелине.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
11:46, 15.04.2017 №3499
0
Саурон? Думаю следующий имел ввиду другого властелина. Вейдера
Посетители
0
Форумчанин
11:48, 15.04.2017 №3500
0
Нет. Думаю следующий хочет к себе компьютерного властелина.
Yo ho ho and a bottle of rum!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.