Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Посетители
0
Форумчанин
17:13, 16.04.2017 №3521
0
Нет. Думаю следующий делает подвороты.
в -30 мороза.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
18:12, 16.04.2017 №3522
0
Нет. Думаю следующий подписывается на темы.
Посетители
0
Форумчанин
18:15, 16.04.2017 №3523
0
Нет. Думаю у следующего есть лодка.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:44, 16.04.2017 №3524
0
Да. Думаю у следующего её нет.
Посетители
0
Форумчанин
20:45, 16.04.2017 №3525
0
Есть. Думаю следующий похож на рыбу каплю.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:56, 16.04.2017 №3526
0
Нет. Думаю следующий месецами не выходит из дому.
Посетители
0
Форумчанин
21:05, 16.04.2017 №3527
0
..... Думаю на следующем образовалась плесень.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:06, 16.04.2017 №3528
0
Нет. Думаю следующий хикан.
Посетители
0
Форумчанин
21:10, 16.04.2017 №3529
0
Нет. Думаю на следующем растут грибы.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:11, 16.04.2017 №3530
0
Нет. Думаю у следующего вся комната в паутине
Посетители
0
Форумчанин
21:14, 16.04.2017 №3531
0
Нет. Думаю у следующего дом как в RE7
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:20, 16.04.2017 №3532
0
Я не живу в особнике. Думаю следующий живёт один.
Посетители
0
Форумчанин
21:22, 16.04.2017 №3533
0
Хех, странно обычно ферма большой не бывает. Думаю следующий ел креветок.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:26, 16.04.2017 №3534
0
Да. Думаю следующий голодает,ради видюхи новой.
Посетители
0
Форумчанин
21:28, 16.04.2017 №3535
0
Нет. Думающий ел кроликов.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:41, 16.04.2017 №3536
0
Да. Думаю следующий видел череп кроликов
Посетители
0
Форумчанин
21:43, 16.04.2017 №3537
0
Нет. Думаю следующий ел нутрию.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:44, 16.04.2017 №3538
0
Нет. Думаю следующий ел человека.
Посетители
0
Форумчанин
21:48, 16.04.2017 №3539
0
Оу, неожиданный вопрос... нет. Думаю следующий ел человека, но почему-то отказывается от кишечек от Маргариты.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:59, 16.04.2017 №3540
0
Вот тут мы тя и спалили,грязный каннибал! Думаю следующий любит жрать мерзость.
Нет,дошик не мерзость,это элемент ядерной бомбы.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.