Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Журналисты
0
Форумчанин
12:11, 20.04.2017 №3601
0
Кто это? Думаю следующий смотрел советские мультики.
Посетители
0
Форумчанин
12:16, 20.04.2017 №3602
0
Да. Думаю следующий знает у кого сегодня день рождения.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
12:26, 20.04.2017 №3603
0
Да, у Влада 2, у denevie, у hitman agent 47 И еще 7 человек.

Думаю следующий знает, у скольких человек сегодня др.
Посетители
0
Форумчанин
12:28, 20.04.2017 №3604
0
Эт не про то. Думаю следующий хочет в Германию.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
13:49, 20.04.2017 №3605
0
Не. Думаю следующий хочет в Кремль
Посетители
0
Форумчанин
13:53, 20.04.2017 №3606
0
Нет. Думаю следующий хочет в Рио-де-Жанейро.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
14:22, 20.04.2017 №3607
0
Нет. Думаю следующий хочет в Водкаград
Посетители
0
Форумчанин
14:30, 20.04.2017 №3608
0
Нет. Думаю следующий хочет в Сомали.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
15:30, 20.04.2017 №3609
0
Нет. Думаю следующий хочет в Австралию.
Старшие модераторы
0
Форумчанин
16:15, 20.04.2017 №3610
0
Нет. Думаю следующий хочет в Уганду.
Посетители
0
Форумчанин
16:24, 20.04.2017 №3611
0
Нет. Думаю следующий хочет в Руанду.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
17:03, 20.04.2017 №3612
0
Нет. Думаю следующий хочет в Москву.
Посетители
0
Форумчанин
17:05, 20.04.2017 №3613
0
Да. Думаю следующий хочет в Лондон.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
17:20, 20.04.2017 №3614
0
Нет. Думаю следующий хочет в Сыктывкар.
Посетители
0
Форумчанин
17:24, 20.04.2017 №3615
0
Нет. Думаю следующий хочет в Испанию.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
17:44, 20.04.2017 №3616
0
Нет. Думаю следующий хочет по плавать в Аральском море.
Посетители
0
Форумчанин
17:54, 20.04.2017 №3617
0
Этж озеро, нет. Думаю следующий хочет плавать в луже.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
17:58, 20.04.2017 №3618
0
Нет. Думаю следующий плавает в бассейне.
Посетители
0
Форумчанин
18:00, 20.04.2017 №3619
0
Нет. Думаю следующий хочет плавать в кислотном озере.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
20:42, 20.04.2017 №3620
0
Нет. Думаю следующий хочет в Питер.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.