Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Посетители
0
Форумчанин
15:57, 21.04.2017 №3641
0
Да. Думаю следующий модник.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
15:59, 21.04.2017 №3642
0
Ytnlf Думаю следующий специально писал "бан" чтобы сломать систему
Посетители
0
Форумчанин
16:02, 21.04.2017 №3643
0
Тут, не писал. Думаю следующий гребешок.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
16:04, 21.04.2017 №3644
0
Нет. Думаю следующий хова.
Посетители
0
Форумчанин
16:07, 21.04.2017 №3645
0
Нет. Думаю следующий ларн.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
16:51, 21.04.2017 №3646
0
Кто это? Думаю следующий сайн
Посетители
0
Форумчанин
16:57, 21.04.2017 №3647
0
Нет. Думаю следующий свин.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
18:37, 21.04.2017 №3648
0
Нет. Думаю следующий лол.
Посетители
0
Форумчанин
18:42, 21.04.2017 №3649
0
Нет. Думаю следующий знает какую музыку я слушаю.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
18:43, 21.04.2017 №3650
0
Ак47. Думаю следующий подписан на лолошку.
Посетители
0
Форумчанин
18:50, 21.04.2017 №3651
0
Mr_Vlad150
18:50, 21.04.2017
Фу, я не подписан на людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Думаю следующий решил меня затралить.
Нит ни Ak47 забей крч.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
19:24, 21.04.2017 №3652
0
Нет. Думаю следующий может менять лица в фш.

Цитата:Нит ни Ak47 забей крч.

Ну конечно,конечно

Я чуть более чем полностью уверен,что ты потом удалишь/скроешь все песни ак47 из своих аудиозаписей,что бы подставить меня.
Посетители
0
Форумчанин
19:28, 21.04.2017 №3653
0
Да, и не только. Не надо мне тут такие пруфы предоставлять, я тож так могу. Думаю следующий думает что он умеет фотошопить.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
19:31, 21.04.2017 №3654
0
Нет. Думаю следующий не хочет признавать факты.
Посетители
0
Форумчанин
19:36, 21.04.2017 №3655
0
Шо я смогу сделать если ты меня в тупик поставил? Думаю следующий евнух.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
19:41, 21.04.2017 №3656
0
Нет. Думаю следующий отрицает пруфы и уже удалил те треки,лол
Посетители
0
Форумчанин
19:43, 21.04.2017 №3657
0
Mr_Vlad150
19:44, 21.04.2017
Я тож могу так сделать. Думаю следующий хочет чтоб его трогал человек саламандер.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
19:57, 21.04.2017 №3658
0
  1. Нет. Думаю следующий знает, что я могу подтвердить слова Алекса, и в споре победит Алекс. Про песни
Старшие модераторы
0
Форумчанин
19:57, 21.04.2017 №3659
0
alex gem
20:03, 21.04.2017
Фу,отстань от меня,мерзкий извращенец!

Думаю следующий любит трогать.
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:00, 21.04.2017 №3660
0
Ser666volk (21.04.2017, 20:57) писал:
  1. Нет. Думаю следующий знает, что я могу подтвердить слова Алекса, и в споре победит Алекс. Про песни


Да,знаю,ибо прав.
Думаю следующий ответил раньше меня.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.