Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Журналисты
0
Форумчанин
20:10, 21.04.2017 №3661
0
Да. Думаю следующий писал дольше меня.
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:12, 21.04.2017 №3662
0
Нет,фотошопил того чувачка дольше тебя. Думаю следующий знает,что мы спалили Влада.
Посетители
0
Форумчанин
20:15, 21.04.2017 №3663
0
Нет. Думаю следующий хочет чтоб его трогал Айвер.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:24, 21.04.2017 №3664
0
alex gem
20:26, 21.04.2017
Ах ты ж извраащееенец! Думаю у следующего бурная фантазия.
Посетители
0
Форумчанин
20:28, 21.04.2017 №3665
0
Ты пажи он скоро вернется, и ты почувствуешь прикосновения...
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:33, 21.04.2017 №3666
0
alex gem
20:45, 21.04.2017
Что ты делаешь с моим разумом,мерзкий копрофил...
Пусть она тебя трогает,тем более вы уже как бы семейная пара.
Посетители
0
Форумчанин
20:47, 21.04.2017 №3667
0
Mr_Vlad150
22:04, 21.04.2017
Ты меня сам научил.
Ты шо, яж не смею забирать у тебя Айвера.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
22:50, 21.04.2017 №3668
0
alex gem
22:57, 21.04.2017
Хотя всё равно...
Мистер и миссис Уэйк
Посетители
0
Форумчанин
23:10, 21.04.2017 №3669
0
Ну знаете ли, Айвер не одобрит когда узнает что ты ее покинул.
И ставить меня в пару с Айвером весьма нелогично, яж не заигрывал в отличии от тебя + пруфы
alex gem (25.01.2017, 21:03) писал:Ну...ну...ну не обижайся,давай я тебя успокою?

http://gmod-fan.ru/forum/vashi-raboty/topic-6324-page-30.html#post87215
alex gem (25.01.2017, 21:32) писал:Похотливая ты моя Фу быть такой,я тебя хотел успокоить горячим шоколадом с зефирками,но теперь не дам

Айвер Уэйк (25.01.2017, 21:38) писал:моя Ой, мы сразу на такое перешли, ох...

alex gem (25.01.2017, 21:51) писал:Ага :3

alex gem (25.01.2017, 22:40) писал:Я знаю,детка

http://gmod-fan.ru/forum/vashi-raboty/topic-6324-page-31.html#post87267
alex gem (25.01.2017, 22:44) писал:Чмоки-чмоки :3
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
23:22, 21.04.2017 №3670
0
alex gem
23:22, 21.04.2017
А ты потом скинул своё семейное фото,хехлолкек(позже было выявлено,что ты добавил меня,волка и моего заместителя на фотку из больной фантазии).
Посетители
0
Форумчанин
23:26, 21.04.2017 №3671
0
Вщет это постер к комиксу в стиле RE7
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
23:35, 21.04.2017 №3672
0
Но там ты со своей женой,ака айвером.
Так,ладно,продолжим,а то сейчас опять засрём тему. Думаю следующий будет недоволен услышать то,что я встречался с его женой.
А пикчу ту,что сверху я сохраню,хехехе
Посетители
0
Форумчанин
23:39, 21.04.2017 №3673
0
God dammit это просто постер без каких либо намёков. Думаю следующий огребет от Айвера потому что покинул.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
11:38, 22.04.2017 №3674
0
Нет. А почему постер без намеков? Там может быть намек, что мы почти бессмертные в комиксах, как и семья Бейкеров) Думаю следующий прошел RE7
Посетители
0
Форумчанин
12:23, 22.04.2017 №3675
0
Ага. Думаю следующий заметил сходства.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
13:15, 22.04.2017 №3676
0
Неа. Думаю следующий не говорил мне,что у него есть жена.( ͡° ͜ʖ ͡°)
Посетители
0
Форумчанин
13:33, 22.04.2017 №3677
0
Mr_Vlad150
13:33, 22.04.2017
Нема у меня никого. Думаю следующий не говорил мне, что у его есть друг.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
13:36, 22.04.2017 №3678
0
У меня их предостаточно. Думаю следующий знает,что он со своей супругой довольно таки хорошо смотрятся.
Посетители
0
Форумчанин
13:38, 22.04.2017 №3679
0
Mr_Vlad150
13:38, 22.04.2017
Хваит(9( Думаю следующий шпион от ганса.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
13:41, 22.04.2017 №3680
0
Неа. Думаю следующий повесит своё семейное фото в рамочку на стенку в своей каюте перед кроваткой :3
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.