Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Журналисты
0
Форумчанин
13:43, 22.04.2017 №3681
0
Нет. Думаю следующий смотрит версусы.

Может хоть кто-то расскажет, что там происходит.
Посетители
0
Форумчанин
13:43, 22.04.2017 №3682
0
Хоспади она даже на Айвера не похожа, не надо мни тут рассказывать. Думаю следующий отказался от Айвера.
Эх... а ведь я для вас такие планы строил...
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
13:44, 22.04.2017 №3683
0
Нет. Думаю следующий знает,что Влад скучает по Айверу
Посетители
0
Форумчанин
13:45, 22.04.2017 №3684
0
Нет. Думаю следующий спалился)0))))0))0))00)
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
13:51, 22.04.2017 №3685
0
alex gem
13:51, 22.04.2017
Цитата:Может хоть кто-то расскажет, что там происходит.

Влад оказывается давно был женат на Айвере,а я был её любовником,потому что я не знал что они - супружеская пара.
Их семейное фото

Цитата:Хоспади она даже на Айвера не похожа, не надо мни тут рассказывать.

Похожа,и эта причёска даже очень ей идёт.

Цитата:Нет. Думаю следующий спалился)0))))0))0))00)

Вщет я поздно написал своё сообщение
Я пока продолжу крутить любовные интриги...( ͡° ͜ʖ ͡°)

Думаю следующий хочет вызволить свою супругу из тюрьмы.
Посетители
0
Форумчанин
13:55, 22.04.2017 №3686
0
Mr_Vlad150
13:55, 22.04.2017

Думаю следующий пытается отмазаться.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
13:57, 22.04.2017 №3687
0
Чо? Думаю следующий готов покарять безкрайние просторы морей и океанов со своей женой
Посетители
0
Форумчанин
14:00, 22.04.2017 №3688
0
У меня нет жены. Думаю следующий пытается перенести все свои любовные заигрывания с Айвером, на меня.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
14:32, 22.04.2017 №3689
0
Конечно нет. Как ты мог такое подумать про меня?) Думаю следующий смотрит версусы.
Посетители
0
Форумчанин
14:35, 22.04.2017 №3690
0
Нет. Думаю следующий прерывает нашу светскую беседу.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
14:38, 22.04.2017 №3691
0
Нет. Думаю следующий 2015
Посетители
0
Форумчанин
14:39, 22.04.2017 №3692
0
Нет. Думаю следующий опять опоздал.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
14:40, 22.04.2017 №3693
0
Ога. Думаю следующий всё своё время проводит с своей женой.
Посетители
0
Форумчанин
14:43, 22.04.2017 №3694
0
Mr_Vlad150
14:44, 22.04.2017
Ну раз уж все началось с этой семейной фоточки, то тебя никак не смущает то что ты наш сын????? Думаю следующий продолжает настырно врать.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
15:10, 22.04.2017 №3695
0
Кхм кхм
alex gem (22.04.2017, 00:22) писал:
А ты потом скинул своё семейное фото,хехлолкек(позже было выявлено,что ты добавил меня,волка и моего заместителя на фотку из больной фантазии).

Думаю следующий отрицает факты
Посетители
0
Форумчанин
15:41, 22.04.2017 №3696
0
Mr_Vlad150
23:44, 22.04.2017
Ваши документы доказывают обратное. Думаю следующий ждет Айвера чтоб быть поломанным на две части.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
17:31, 22.04.2017 №3697
0
alex gem
17:32, 22.04.2017
Айвер проживает в бульболяндии Беларусе,досвидания.
Посетители
0
Форумчанин
17:34, 22.04.2017 №3698
0
Mr_Vlad150
17:39, 22.04.2017
Ну подумаешь перепутали... Думаю следующий не имеет пруфов на счёт этого дерзкого заявления.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
17:41, 22.04.2017 №3699
0
Можешь поискать пруфы в теме Ганса...ой,она же скрыта. Ну тогда вбей в поиске беларус(без Ь) в тегах "Ваши работы",тама ня тебя свалится такое кол-во пруфов
Думаю следующий мошенник.
Посетители
0
Форумчанин
17:48, 22.04.2017 №3700
0
Эмм... ну... Думаю следующий слишком много знает...
Yo ho ho and a bottle of rum!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.