Сайт
Форум
Пользователи
Расширенный поиск
Вход
Забыли пароль?
Запомнить
Войти
Регистрация
Последние новости
закрыть
Вопросы по сайту и форуму
GMod-Fan Inc. - Форум
Общение
Общение
Игра"Угадай кто следующий!" - 186 страница
Игра"Угадай кто следующий!"
0/0 за 10 минут
+ 1
1
262
показать
Все сообщения
Только полезные сообщения
alex gem
Старшие модераторы
0
Форумчанин
19:46, 22.04.2017
№3701
0
Не думаю. Думаю следующий часто смотрит стримы.
Captain Short-Beard
Посетители
0
Форумчанин
19:48, 22.04.2017
№3702
0
Нет. Думаю следующий обрабатывает как дикобраз.
Yo ho ho and a bottle of rum!
alex gem
Старшие модераторы
0
Форумчанин
19:55, 22.04.2017
№3703
0
Неа,лучше него это да. Думаю следующий обрабатывает хуже Зеро.
Captain Short-Beard
Посетители
0
Форумчанин
20:04, 22.04.2017
№3704
0
Mr_Vlad150
20:06, 22.04.2017
Та не вы шо. Думаю следующий старался позить зеро.
Yo ho ho and a bottle of rum!
alex gem
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:11, 22.04.2017
№3705
0
alex gem
20:11, 22.04.2017
Я тохда пытался часть комикса выполнить в его стиле(жаль текст писал чёрным цветом,а не кислотными как он любит).
Думаю следующий считает,что он хорошо фотошопит.
Captain Short-Beard
Посетители
0
Форумчанин
20:16, 22.04.2017
№3706
0
Не так как хотелось бы. Думаю следующий иногда забывает какие либо действия обработки в фотошопе.
Yo ho ho and a bottle of rum!
alex gem
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:23, 22.04.2017
№3707
0
Довольно таки частенько. Дума. следующий обрабатывает в паинте.
Captain Short-Beard
Посетители
0
Форумчанин
20:24, 22.04.2017
№3708
0
Нет. Думаю следующий обрабатывает на бумаге.
Yo ho ho and a bottle of rum!
alex gem
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:27, 22.04.2017
№3709
0
Нет. Думаю следующий обрабатывает ручкой.
Captain Short-Beard
Посетители
0
Форумчанин
20:29, 22.04.2017
№3710
0
Нет. Думаю следующий в сложных случаях использует хромакей.
Yo ho ho and a bottle of rum!
alex gem
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:31, 22.04.2017
№3711
0
Нет. Думаю следующий частенько его использует.
Captain Short-Beard
Посетители
0
Форумчанин
20:35, 22.04.2017
№3712
0
Нет. Думаю следующий воровал корабль.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Ser666volk
Журналисты
0
Форумчанин
12:48, 23.04.2017
№3713
0
В детстве, свой, да. Думаю следующий пишет шариковой ручкой.
Captain Short-Beard
Посетители
0
Форумчанин
13:26, 23.04.2017
№3714
0
Да. Думаю следующий художник.
Yo ho ho and a bottle of rum!
alex gem
Старшие модераторы
0
Форумчанин
15:09, 23.04.2017
№3715
0
Да. ДУмаю следующий знает,что я ленивый.
Captain Short-Beard
Посетители
0
Форумчанин
15:19, 23.04.2017
№3716
0
Да. Думаю следующий ничего не делает.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Ser666volk
Журналисты
0
Форумчанин
16:54, 23.04.2017
№3717
0
Нет. В дбд играю ^_3 Думаю следующий думает, что я скоро начну делать комикс.
Captain Short-Beard
Посетители
0
Форумчанин
17:27, 23.04.2017
№3718
0
В любом случае от Алекса комиксы приятнее. Думаю следующий хочет кусочек торта.
Yo ho ho and a bottle of rum!
alex gem
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:50, 23.04.2017
№3719
0
Ой,пасиб :3 ДУмаю следующий смотрит мои комиксы ради
Captain Short-Beard
Посетители
0
Форумчанин
21:00, 23.04.2017
№3720
0
Дыа. Думаю следующий знает, что я хочу получить знания обработки.
Yo ho ho and a bottle of rum!
1
262
Доступ закрыт.
свернуть
развернуть
закрыть
Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Обновления
новости с сайта
новости с сайта
новые сообщения
последние темы
новые темы
самые обсуждаемые за сутки
обновления статусов
Нет данных
Показать еще