Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:21, 23.04.2017 №3721
0
Да. Думаю следующий знает,что с той пикчей что-то не так Влад хочет получить МОИ знания по обрабе фш.
Посетители
0
Форумчанин
21:24, 23.04.2017 №3722
0
Да, да, да, думаю следующий понял про что запланирована сделка с Волком.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:28, 23.04.2017 №3723
0
Попытаешья с ним узнать мои знания обрабы в фш шоли? Думаю следующий знает,как заменять лица в фш.
Посетители
0
Форумчанин
21:34, 23.04.2017 №3724
0
Я его заставлю вытянуть с тебя информацию, в замен на что-то. Естесна, Думаю следующий после своих первых работ, другие долго не делал.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:57, 23.04.2017 №3725
0
alex gem
21:58, 23.04.2017
Да. Сразу же после "Лучших работ февраля 2015" была попытка запилить ещё одну работу,но она так и осталась лежать на моей карт-памяти моего телефона(ибо тогда инет был только на телефоне). Думаю следующий хотел бы увидеть ту работу.
Посетители
0
Форумчанин
22:00, 23.04.2017 №3726
0
Да. Думаю следующий судья.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
22:11, 23.04.2017 №3727
0
Не думаю. Думаю следующий любит графон в играх.
Посетители
0
Форумчанин
22:16, 23.04.2017 №3728
0
Да. Думаю следующий ценит сюжет в играх.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
22:21, 23.04.2017 №3729
0
Не всегда. Думаю следующий почтенный пк - боярин и презирает грязных консоле-холопов
Посетители
0
Форумчанин
22:22, 23.04.2017 №3730
0
Нет. Думаю у следующего есть консоль.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
22:34, 23.04.2017 №3731
0
Нет(зачем оно мне?). Думаю следующий хочет увидеть ксго на cryengine.
Посетители
0
Форумчанин
22:35, 23.04.2017 №3732
0
Вще нет. Думаю следующий умер.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
22:39, 23.04.2017 №3733
0
АХАХ БЛИН ШУТКА ВАПЩЕ АТАС
Думаю следующий придумал ту шутку,будучи находясь в имматериуме.
Посетители
0
Форумчанин
22:41, 23.04.2017 №3734
0
Нет, мне ее Хусес подсказал. Думаю следующий просматривает темы.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
22:45, 23.04.2017 №3735
0
Доа. Думаю следующий чото смотрит в теме зеро.
Посетители
0
Форумчанин
22:49, 23.04.2017 №3736
0
Ага, смотрю начало, и конец всех непонятных вещей которые происходили. Думаю у следующего каждое сообщение креативное.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
23:03, 23.04.2017 №3737
0
Креативность..а что ето такое? Думаю следующий лишился рузума,после просмотра темы зеро.
Посетители
0
Форумчанин
23:05, 23.04.2017 №3738
0
И такое бывает. Думаю следующий доволен что ганса изгнали.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
23:12, 23.04.2017 №3739
0
Не факт что он сюда может и вернуться (хотя чо ему тута делать не ясно и ему самому...скорее всего). Думаю следующий ждёт комикс волка с графоном.
Посетители
0
Форумчанин
23:14, 23.04.2017 №3740
0
Mr_Vlad150
23:15, 23.04.2017
Оч на это надеюсь. Думаю следующий знает какой цвет у рассвета.
Ни жёлтый ни(9(?
Yo ho ho and a bottle of rum!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.