Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Старшие модераторы
0
Форумчанин
23:38, 23.04.2017 №3741
0
Бежевый с розовыми оттенками (и тёмно-голубыми(в случае чего)). Думаю следующий снова пилить что-то.
Посетители
0
Форумчанин
23:40, 23.04.2017 №3742
0
Mr_Vlad150
23:40, 23.04.2017
Теперь ты понял, что в начале батла я пытался сделать рассвет. Нет. Думаю следующий в батле будет объяснять, то как он лишился способностей прототупе.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
00:05, 24.04.2017 №3743
0
Ессно. Думаю следующий ждёт-недождётся пробы батла.
Посетители
0
Форумчанин
00:07, 24.04.2017 №3744
0
Ага, каждый раз просматривая батл настает ностальгия. Думаю следующий делает один из двух комиксов.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
00:14, 24.04.2017 №3745
0
Ничего я сейчас не делаю,хоть и есть планы. Думаю следующий в бешенстве от этой новости.
Посетители
0
Форумчанин
00:16, 24.04.2017 №3746
0
Нет, я знаю что ты ленивая задница, ибо вижу как ты заходишь в каэску. Думаю следующий так и не придумал как будет забираться на борт.
Ибо ты говорил, что это будет выглядеть пафосно.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
00:32, 24.04.2017 №3747
0
Скорее эпично,угу. Думаю следующий не спит.
Посетители
0
Форумчанин
00:35, 24.04.2017 №3748
0
Не сплю. Думаю следующий хочет вернуть былые времена форума.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
00:51, 24.04.2017 №3749
0
Когда ностальгирую. Думаю следующий играл в Black mesa
Посетители
0
Форумчанин
11:47, 24.04.2017 №3750
0
Нет, она мыльная. Думаю следующий играл Half Life 2
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
12:22, 24.04.2017 №3751
0
Да. Думаю следующий любит мыльное кинцо.
Посетители
0
Форумчанин
12:29, 24.04.2017 №3752
0
Нет. Думаю следующий хочет достигнуть таких успехов в обработке, чтоб было 100% реализма.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
12:42, 24.04.2017 №3753
0
Канеш. Думаю следующий хочет научиться делать коллажи в фш.
Посетители
0
Форумчанин
12:46, 24.04.2017 №3754
0
Это можно. Думаю следующий хочет снимать кино, по истории форума.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
13:18, 24.04.2017 №3755
0
Зачем? Думаю следующий копит на игру Youtubers live
Посетители
0
Форумчанин
13:36, 24.04.2017 №3756
0
Вще нелогично сказанул. Думаю следующий умеет делать коконы.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
13:54, 24.04.2017 №3757
0
Нет. Думаю следующий играл в bf2 bad company 2
Посетители
0
Форумчанин
14:07, 24.04.2017 №3758
0
Нет. Думаю следующий играл в протатупе 2
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
14:09, 24.04.2017 №3759
0
Нет. Думаю следующий очень любит видосики из ютуба во вкладке "Тренды"
Посетители
0
Форумчанин
14:28, 24.04.2017 №3760
0
Нет, ибо в тренде полно видосиков с личинусами. Думаю следующий хочет быть на месте пудипая.
Yo ho ho and a bottle of rum!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.