Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Старшие модераторы
0
Форумчанин
14:44, 24.04.2017 №3761
0
Нет. Думаю следующий смотрит smosh
Посетители
0
Форумчанин
14:57, 24.04.2017 №3762
0
Нет. Думаю следующий забыл как все вначале писали.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
15:07, 24.04.2017 №3763
0
Mr_Vlad150,да. Думаю следующий был на планете копателей.
Посетители
0
Форумчанин
15:19, 24.04.2017 №3764
0
Нет. Думаю следующий не предупредил меня что на нибире опасно.
Для для мозга.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
15:47, 24.04.2017 №3765
0

Думаю следующий чутка сошёл с ума.
Посетители
0
Форумчанин
16:20, 24.04.2017 №3766
0
Mr_Vlad150
16:20, 24.04.2017

Думаю следующий видел все те ужасы, и не сошел с ума.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
16:44, 24.04.2017 №3767
0

Ты а чом? Са мной фсёёёёёё впорадке. 
Думаю следующий не заснёт сегодня ночью... от увиденного.
Посетители
0
Форумчанин
16:56, 24.04.2017 №3768
0
Mr_Vlad150
16:56, 24.04.2017

Ну вчера же заснул. Думаю следующий видел более дикие работы.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
17:10, 24.04.2017 №3769
0
У Ганса есть некая дичь. Думаю следующий безумец.
Посетители
0
Форумчанин
17:12, 24.04.2017 №3770
0
Та не. Думаю следующий устрица.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
17:22, 24.04.2017 №3771
0
Нет. Думаю для следующего мир/форум/янезнаютогдауж  никогда не станет прежним.
Посетители
0
Форумчанин
17:24, 24.04.2017 №3772
0
Это еще вопрос времени. Думаю следующий арестован.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
17:30, 24.04.2017 №3773
0
Это ты себе задал сей вопрос? Думаю следующий хотел бы провозгласить экстерминатус чей-нибудь темы.
Посетители
0
Форумчанин
17:42, 24.04.2017 №3774
0
Mr_Vlad150
17:43, 24.04.2017
Нет, яж не чёрный. Я не знаю что такое экстерминатус, даж вики читать не хочу. Думаю следующий хочет облизывать сахарный тростник.
А вот Волк чёрный, я даж почти заставил работать на плантации.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
18:04, 24.04.2017 №3775
0
Нет. Думаю следующий расскажет,о чем прототайп(prototype)  и что там происходило.
Посетители
0
Форумчанин
18:11, 24.04.2017 №3776
0
Вще без понятия о чем он. Думаю следующий ел виноград.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
18:19, 24.04.2017 №3777
0
Да. Думаю следующий ел лимон.
Посетители
0
Форумчанин
18:21, 24.04.2017 №3778
0
Да. Думаю следующий ел абрикос.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
18:30, 24.04.2017 №3779
0
alex gem
18:31, 24.04.2017
Да. Думаю следующий ел сухофрукты.

Цитата:о чем прототайп(prototype)  и что там происходило.

В зданий морга "Солнышко" No_365 очнулся алкаш,который всё забыл о своём прошлом. В попытках вспомнить как он бухнул так хорошенько,он устраивает дебош по всему Нью-Йорку. В конце ждёт "НЕОЖИИДАННЫЙ ПОВОРОООТ"!!! 11
Посетители
0
Форумчанин
18:32, 24.04.2017 №3780
0
Да. Думаю следующий ел персик.
Yo ho ho and a bottle of rum!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.