Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Старшие модераторы
0
Форумчанин
22:09, 25.04.2017 №3881
0
Даладно?! Думаю следующий летает на силе своего бугурта.
Посетители
0
Форумчанин
22:13, 25.04.2017 №3882
0
Нет. Думаю следующий так же ждет, когда заходит на сервер CSGO/Gmod
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
22:18, 25.04.2017 №3883
0
Когда я захожу на сервак в ксго,я молю о том,что бы не началось скачивание всяких плагинов и моделек для випов. Думаю следующий хочет побывать на луне.
Посетители
0
Форумчанин
22:19, 25.04.2017 №3884
0
Нет. Думаю следующий держал AK47
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
22:25, 25.04.2017 №3885
0
Да,когда мы разбирали его на ОБЖ. Думаю следующий хочет по стрелять с него.
Посетители
0
Форумчанин
22:26, 25.04.2017 №3886
0
Возможно. Думаю хотел бы пострелять со снайперки.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
22:31, 25.04.2017 №3887
0
Нет. Думаю следующий был пьян.
Посетители
0
Форумчанин
22:39, 25.04.2017 №3888
0
Ток до размытых движений. Думаю следующий куряга.
Фи, я к таким не отношусь.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
22:49, 25.04.2017 №3889
0
Нет. Думаю следующий любит пиццу.
Посетители
0
Форумчанин
22:50, 25.04.2017 №3890
0
Дааа... Думаю следующий любит гамбургеры.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
22:53, 25.04.2017 №3891
0
Неоч. Думаю следующий любит доритоз.
Посетители
0
Форумчанин
23:00, 25.04.2017 №3892
0
Я его не ел. Думаю следующий любит кукурузу.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
23:04, 25.04.2017 №3893
0
Люблю. Думаю следующий доволен новой авой.
Посетители
0
Форумчанин
23:30, 25.04.2017 №3894
0
Ты мне бороду не добавил :с Думаю следующий не добавил мне бороду.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
23:35, 25.04.2017 №3895
0
А её у тебя и нету. Думаю следующий хочет бороды,как у борадача.
Посетители
0
Форумчанин
23:36, 25.04.2017 №3896
0
Нет. Думаю следующий возможно не так правильно понял про бороду.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
13:28, 26.04.2017 №3897
0
Я не знаю, я тебе щетину сделаль. Думаю следующий не заметил юбилей моей темы.
Старшие модераторы
0
Форумчанин
13:37, 26.04.2017 №3898
0
Ура,ура,ура. Думаю следующий копит на новый комп.
Посетители
0
Форумчанин
13:38, 26.04.2017 №3899
0
Нет. Думаю следующий крабик.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
13:40, 26.04.2017 №3900
0
Нет. Думаю следующий думает, что ВЛад поставит мою версию авы Влада в честь юбилея темы себе на Аватарку.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.