Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Посетители
0
Форумчанин
14:46, 27.04.2017 №3921
0
Вще не понял про какой цвет ты говоришь, я имел ввиду цвет твоей кожи, был вампиром, цветом чего-то гнилого, стал баклажаном, но через маску видно человеческую кожу. Думаю следующий не писал википедии как Алекс.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
16:34, 27.04.2017 №3922
0
Писал...вроде бы. Думаю следующий любит читать сюжет какой-либо игры в википедии.
Например я :3
Посетители
0
Форумчанин
16:38, 27.04.2017 №3923
0
Смотря какой. Думаю следующий думает.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
17:29, 27.04.2017 №3924
0
Доа. Думаю следующему понраилась мойа новая ава для Влада.
Посетители
0
Форумчанин
17:33, 27.04.2017 №3925
0
Ниет иета атватитильна, сатри ие с литса зимли. Думаю следующий мог бы быть диктором.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
17:36, 27.04.2017 №3926
0
Нет. Думаю следующий желает её поставить на аву.
Журналисты
0
Форумчанин
17:37, 27.04.2017 №3927
0
Mr_Vlad150 (27.04.2017, 15:46) писал:Вще не понял про какой цвет ты говоришь, я имел ввиду цвет твоей кожи, был вампиром, цветом чего-то гнилого, стал баклажаном, но через маску видно человеческую кожу. Думаю следующий не писал википедии как Алекс.

Это силиконовая маска. Нет. Думаю следующий стал бы президентом.
Посетители
0
Форумчанин
17:44, 27.04.2017 №3928
0
Дыа)0) Думаю следующий стал бы вторым Медведевым.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
17:46, 27.04.2017 №3929
0
Нет. Думаю следующий хотел бы править отдельным куском глыбы в поясе астероидов.
Посетители
0
Форумчанин
17:49, 27.04.2017 №3930
0
Нет. Думаю следующий хотел бы править на антарктике.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Посетители
0
Новичок
18:15, 27.04.2017 №3931
0
А я думаю, чта кта-нипуть слетуучий саметит сдесь очень многа ашибок!!! (шутка)
Посетители
0
Форумчанин
18:18, 27.04.2017 №3932
0
Намальна мы вси таг дилаим)0))0) Думаю следующий заставляет меня задуматься.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Посетители
0
Новичок
18:21, 27.04.2017 №3933
0
О том, что не Гарри ли следующий? Думаю что следующий делает очередной багфикс для GMod'а.
Посетители
0
Форумчанин
18:23, 27.04.2017 №3934
0
Нет. Думаю следующий вызвал у меня подозрения.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
18:27, 27.04.2017 №3935
0
Навирн. Думайу слидющий ф теме.
Посетители
0
Форумчанин
18:30, 27.04.2017 №3936
0
Дыд. Думайу слидущий двы двы восим.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
18:36, 27.04.2017 №3937
0
Ахахлилдоа))))0))Думайю слидуюшый лит адын трытры симь))))
Посетители
0
Форумчанин
18:43, 27.04.2017 №3938
0
Дыыы)0)))0))0)))лулз)0) Думайу слидушый восям васямссот дри пядь пядь пядь пядь пядь)0)
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
18:46, 27.04.2017 №3939
0
Тиха,тиха,чуть ни спалил мой номер тилифона((((9( Думаю следующий семьсемьсемь
Посетители
0
Форумчанин
18:51, 27.04.2017 №3940
0
Дысь)0) Думайу слидующий шисть шисть шисть.
Yo ho ho and a bottle of rum!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.