Да. ДУмаю следующий заметил, что я пытаюсь сделать з проход уже 2 часа (и у меня ничего не получается) Ну а точнее 30 минут делал сценбилд и полтора часа пытался делать з проход, пока так и не получилось. Из этого полтора часа я 30 минут только искал, как сделать копию зеленого канала и инверсию
По другому сделал ты, ибо не знаешь как делать копию. Мде, о сделке можно забыть... ну ничо как нибудь просто спрошу его. Вот, берешь зеленый канал, перетягиваешь его суюды, и вот тебе счастье.