Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:43, 02.05.2017 №4161
0
Дас...наверн. Думаю следующий заинтригован.
Посетители
0
Форумчанин
21:46, 02.05.2017 №4162
0
Нет. Думаю следующий мажет тени даже на свету.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Посетители
0
Новичок
10:16, 03.05.2017 №4163
0
Mr_Vlad150 (02.05.2017, 22:46) писал:
Нет. Думаю следующий мажет тени даже на свету.
не угадал
Посетители
0
Форумчанин
13:41, 03.05.2017 №4164
0
Думаю следующему вопрос не относился.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
14:04, 03.05.2017 №4165
0
Да. Думаю следующий серьезно думает, что ему ответит минг.
Посетители
0
Форумчанин
14:07, 03.05.2017 №4166
0
Нет. Хотя кто знает Думаю следующий думает что минг без авы, что-то там может делать в работах.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
14:11, 03.05.2017 №4167
0
Да. (если он не выкладывает здесь, это не значит, что он ничего не делает и не выкладывает в группе вк, например) Думаю следующий раньше думал, что все без авы, кто тут не выкладывают, не делают работы.
Посетители
0
Форумчанин
14:12, 03.05.2017 №4168
0
Так и есть. Думаю в следующего стреляли.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
14:26, 03.05.2017 №4169
0
Смотря где и из чего. В играх постоянно, в реальной жизни стреляли из много чего, но не из огнестрела. И не солью.Если хочешь, могу написать, из чего именно Думаю следующий застревал в колючей проволоке.
Посетители
0
Форумчанин
14:27, 03.05.2017 №4170
0
Нет, ты шо садист шоле? Думаю следующий бывал на болотах.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
14:42, 03.05.2017 №4171
0
Да. Думаю следующий застревал в болоте.
Посетители
0
Форумчанин
14:44, 03.05.2017 №4172
0
Нет. Думаю следующий хотел бы быть на безлюдном острове.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
15:05, 03.05.2017 №4173
0
Я там был. Думаю следующий мечтает побывать на безлюдном, "необитаемом" острове.
Посетители
0
Форумчанин
15:07, 03.05.2017 №4174
0
Дась, ибо надоело окружение... Думаю следующий знает как выживать.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
15:11, 03.05.2017 №4175
0
Вроде. Думаю следующий не знал, что Алексу очень понравился аддон с выключением света, и он посчитал его очень полезным.
Посетители
0
Форумчанин
15:13, 03.05.2017 №4176
0
Я его проверю после того как его проверит Алекс, ибо не хочу тратить свое время. Думаю следующий заметил что больше нет Zombie Escape.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
15:37, 03.05.2017 №4177
0
Да? А что это за режим? Тот же zombie survival? (я просто давно в сетевую не заходил). Думаю следующий ждет, пока Алекс придет и скажет, что ему понравился тот аддон.
Посетители
0
Форумчанин
15:48, 03.05.2017 №4178
0
Нет. Думаю следующий не знал что теперь вместо Zombie Escape, OBJ maps.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
16:32, 03.05.2017 №4179
0
Да. Думаю следующий знает, что Алекс помогает мне с ракурсом и лампами.
Посетители
0
Форумчанин
16:37, 03.05.2017 №4180
0
Нет. Думаю следующий хотел бы продавать свои работы.
Yo ho ho and a bottle of rum!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.