Да. (если он не выкладывает здесь, это не значит, что он ничего не делает и не выкладывает в группе вк, например) Думаю следующий раньше думал, что все без авы, кто тут не выкладывают, не делают работы.
Смотря где и из чего. В играх постоянно, в реальной жизни стреляли из много чего, но не из огнестрела. И не солью.Если хочешь, могу написать, из чего именно Думаю следующий застревал в колючей проволоке.
Да? А что это за режим? Тот же zombie survival? (я просто давно в сетевую не заходил). Думаю следующий ждет, пока Алекс придет и скажет, что ему понравился тот аддон.