Новогодний конкурс.

0
V.I.P.
0
Активный участник
Ablageyl
13:37, 06.01.2017
Прикрепленная картинка

Скоро Новый Год, а это значит, что и время подарков тоже очень скоро. Поэтому мы объявляем новогодний конкурс, в котором вы можете направить всю свою фантазию и новогоднее настроение в нужное русло. Главным призом конкурса будет лицензионный ключ Garry's Mod! А заданием будет — сделать новогодний арт в Garry's Mod.
    1.Подписаться на группу GMod-Fan в ВКонтакте.
    2. Быть зарегистрированным на сайте.
    3. Ну и собственно сделать новогодний арт в Garry's Mod.
Теперь немного более подробно о нашем конкурсе. Сам конкурс продлится до 2 января 2017. По окончанию конкурса будут выбраны 3 победителя, соответственно каждый из них получит первое, второе и третье место.
    •Тот кто получит первое место — получит лицензионный ключ Garry's Mod!•Второе место — V.I.P. на сайте на 6 месяцев.•Третье место — V.I.P. на сайте на 3 месяца.
Так же есть небольшие условия для самих работ. Присылать работы строго в эту тему на форуме. И работы должны быть исключительно вашими и сделаны в Garry's Mod и/или SFM. Выдавать чужие работы за свои — запрещено, можно получить бан :)
Внезапно полчища нек
Покроют земную твердь.
И если одна муркнет — «ня»,
Миллионы ответят — «смерть»!
Посетители
0
Новичок
Блин у меня пиратка
Посетители
0
Форумчанин
FROST STIVEN, как будто в этом что-то плохое...
Это не помешает тебе учавствовать в конкурсе.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Посетители
0
Форумчанин
Прикрепленная картинка
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
alex gem
12:04, 21.12.2016
Mr_Vlad150,

1. Отсутствуют тени(где-то они есть,где-то нету)
2. Задний фон можно было бы и замылить(ака сфокусировать на пирата и камин),но это уже кому как.
3. Свет исходит от камина,однако сзади ярко также,как и у камина(можно было бы поставить тёмно-синию лампу с минимальной яркостью и такую оранжеваю лампу,убавив яркость).
Посетители
0
Форумчанин
alex gem, 1. тени есть. 2. задний фон не так уж и далеко 3. ты прав, но заметно не сильно.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
alex gem
12:31, 21.12.2016
Цитата:1. тени есть.

Ну вот например на том деревянном корыте с ёлкой (который судя по всему является криво прифотошопленным корытом)тени отсутствуют(может они там и есть,но мне не видно).
Свет исходит от камина(кэп в помощь) в сторону пирата(кэп в помощь),но при этом тень на спине пирата появляется только в серединке. У колпака тень только под бубенчиком. Такое ощущение, что ты поставил лампы с двух сторон - со стороны камина и за кадром,тем самым освещая пирата со всех сторон(на это также и указывает тень от кресла,которая падает на пирата).
Посетители
0
Форумчанин
alex gem, корыто освещяет свет от гирлянд. У пирата помятая рубашка, что и создает тени, а еще сзади может быть рождественский стол который ярко светит. (а вдруг там свечи)
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
Цитата:корыто освещяет свет от гирлянд

Ну допустим...
Цитата:У пирата помятая рубашка, что и создает тени

Этого недостаточно
Цитата: а еще сзади может быть рождественский стол который ярко светит. (а вдруг там свечи)

Ну это либо какие-то волшебные свечи,либо ядерные свечи из сколково, свет которых настолько яркий,что аж достаёт до пирата и умудряются ещё и меня ослепить.
Посетители
0
Новичок
23:18, 25.12.2016 №10
+ 1
BogdanFanatik
23:23, 25.12.2016
Прикрепленная картинка


Фотошопер конечно из меня фиговый, старался чтобы было всё натурально, сами же сказали в Гаррис Моде делать.
Знаю что убожество но оно моё убожество :D.

http://radikal.ru/lfp/s009.radikal.ru/i310/1612/8e/08b090652ddb.jpg/htm
Старшие модераторы
0
Форумчанин
23:25, 25.12.2016 №11
+ 1
Что делает снег в закрытом помещений?
Посетители
0
Новичок
15:15, 26.12.2016 №12
+ 1
Прикрепленная картинка

Update без снега в помешение я еще буду дорабатывать, точнее переделывать.
V.I.P.
0
Активный участник
13:13, 31.12.2016 №13
+ 1
Конкурс продлевается до 2 января так как не набралось достаточное количество участников. Спасибо за внимание!
Внезапно полчища нек
Покроют земную твердь.
И если одна муркнет — «ня»,
Миллионы ответят — «смерть»!
Посетители
0
Форумчанин
14:24, 31.12.2016 №14
+ 1
Я начинаю нервничать еще больше...
Yo ho ho and a bottle of rum!
Посетители
0
Гиперактивный участник
BogdanFanatik,Я конечно не хороший позер но кое что делать умею.Выглядит как-то ну очень сыровато.
Rest In Peace, Dakren...
Старшие модераторы
0
Форумчанин
alex gem
17:19, 31.12.2016
DaKrEn,А слепи ты что-нибудь :3
Посетители
0
Гиперактивный участник
alex gem,
Ну попробую.Начну работу как только опустошится бутылка детского шампанского :-)
Rest In Peace, Dakren...
Старшие модераторы
0
Форумчанин
alex gem
17:57, 31.12.2016
DaKrEn,вот оно что. Ну давай,удачи
А я думал что ты треезвый :с
Посетители
0
Гиперактивный участник
Ну тип бутылка еще не стала пустой но я решил выстроить из себя "трудоголика" и уже кое что накручиваю в фотошопе.Там по ходу как раз хату себе новую подобрал.
Rest In Peace, Dakren...
Старшие модераторы
0
Форумчанин
alex gem
18:58, 31.12.2016
DaKrEn,Ухты,ты уже фотошоп осваиваешь...
А я только пайнт наисилил :с
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.