Установка контентов на no-steam Garry's Mod

0
Администраторы
0
Evil Monster
12:51, 28.04.2012 №1
+ 42
CrazyHackGUT
17:22, 22.07.2015
Внимание! Данная инструкция предназначена для игры версии 10!

Многие не знают в какую папку нужно устанавливать контенты. Сейчас я вам расскажу как определить где должны находится контенты. В каждой пиратке есть файл rev.ini, он находится всегда в главной папке игры, например: D:\Program Files\Garry's Mod
Открываем файл rev.ini и находим в нем строку которая начинается так:
CacheEnabled =

После знака "=" могут находится 2 параметра, рассмотрим каждый из них:
1. True
В данном случае поддержка контентов включена.
Например:
CacheEnabled = True

2. False
В данном случае поддержка контентов выключена.
CacheEnabled = False

Если попытаетесь False изменить на True, что бы включить поддержку контентов, приведет только к полному краху игры.
Если у вас параметр True можете читать дальше, если False читать дальше тему, я считаю, бессмысленным.
Дальше находим строку которая начинается так:
CachePath =

Именно в этой строке после знака "=" указывается путь к папке с контентами. Попрошу не менять его иначе игра не запустится.
Путь может быть таким: D:\Program Files\Garrys Mod\GCF
А может быть и таким: ./GCF Такой путь значит что папка GCF, в которой должны быть контенты, находится в главной папке игры.
После того как мы закинули нужные gcf файлы в нужную папку заходим в игру и делаем как показано на скрине:

Обозначения на скрине:
1 - Нажимаем "Extensions"
2 - В открывшемся окне нажимаем на Game Content
3 - Галочками обозначаем те контенты которые установили.
Администраторы
0
Evil Monster
Nikita_867, перезалей без галочки уменьшить на радикале.
Посетители
0
Новичок
[img=center]
[/img]
Администраторы
0
Evil Monster
Nikita_867, туповат вопрос, но все же, в чем сказывается твое "не работает"?
Посетители
0
Новичок
Я сам хочу узнать
Посетители
0
Новичок
Люди выручайте!у меня нету файла rev.ini.Все обыскал,но не нашелхотя игра работает
Администраторы
0
Evil Monster
EginKaman
11:21, 22.08.2012
Vsevolod_268, у тебя ломаный стим? Так же он может отображаться без расширения, просто rev
Посетители
0
Новичок
EginKaman Слушай у меня все тоже самое что и у Nikita_867 а "не работает" заключается в том что текстур hanter а я всеравно не вижу по-прежнему Error как и его снаряды...
Разве это нормально?
Администраторы
0
Evil Monster
Devastotron (25.08.2012, 17:25) писал:EginKaman Слушай у меня все тоже самое что и у Nikita_867 а "не работает" заключается в том что текстур hanter а я всеравно не вижу по-прежнему Error как и его снаряды...
Разве это нормально?
Возможно коряво собрана сборка, такое бывает.
Посетители
0
Новичок
EginKaman (25.08.2012, 18:54) писал:
Devastotron (25.08.2012, 17:25) писал:EginKaman Слушай у меня все тоже самое что и у Nikita_867 а "не работает" заключается в том что текстур hanter а я всеравно не вижу по-прежнему Error как и его снаряды...
Разве это нормально?
Возможно коряво собрана сборка, такое бывает.
Ты имеешь ввиду сборка самого garrys mod корявая... ну хотя я почему то не удивлен)
Посетители
0
Новичок
14:50, 28.08.2012 №50
+ 1
спс помогло
Посетители
0
Новичок
19:42, 03.09.2012 №51
+ 1
Блин ты не сказал куда этот файл пихать
Посетители
0
Новичок
егин каман
Администраторы
0
Evil Monster
Egor_Adidas (03.09.2012, 21:42) писал:Блин ты не сказал куда этот файл пихать

Какой?
Посетители
0
Новичок
спосибо


http://bigbars.ru/bb11788.html
Посетители
0
Новичок
кто нибудь помогите нет папки GCF
Администраторы
0
Evil Monster
Obelick126 (10.09.2012, 08:56) писал:кто нибудь помогите нет папки GCF
Содержимое rev.ini скинь.
Посетители
0
Новичок
Большое спасибо.
Помогло
Посетители
0
Активный участник
привет помогите мне у меня сборка от radiomana я поставил галочки на контенты захожу в игру тут бац есть спавнлисты а моделек нету я хотел распоковать моделки из тф 2 ощибка help
Посетители
0
Активный участник
egor kaverin (25.09.2012, 07:55) писал:привет помогите мне у меня сборка от radiomana я поставил галочки на контенты захожу в игру тут бац есть спавнлисты а моделек нету я хотел распоковать моделки из тф 2 ощибка help

Что конкретно за ошибка? Вчера спокойно перенёс в Гаррис контент ТФшки, и никаких ошибок не выскакивало.
Если что, надо переносить папки materials и models, которые содержат модели и текстуры из игры. Maps, sound и particles уже по желанию.
Посетители
0
Новичок
Тут такое дело заходит один пацан начинает мешать материться на меня и просто так на всех матюганиться все мешает не дает вообще не чего сделать! прийммите меры пожалуста оч срочно!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.