Почему забанили Лену?

0
Посетители
0
Активный участник
art8mka
18:38, 16.05.2016
Почему забанили Лену?Забанили её за мат.Все случилось 26 апреля.Как Delauter кинул заявку в модераторы.И здесь появилась Лена.И она начала матерится про Delautera и про меня.Её забанили 29 апреля.Администратор Alexander.S.V.Я думаю что он правильно сделал, потому что она всегда матерится и не любит новичков.
Вот доказательство.
Прикрепленная картинка
       
Прикрепленная картинка

Секретный человек!
Посетители
0
Форумчанин
Ууу я смотрю у ее лицензия, что ж значит не скорбим.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Посетители
0
Активный участник
Mr_Vlad150 (16.05.2016, 19:35) писал:
Ууу я смотрю у ее лицензия, что ж значит не скорбим.

Точно,точно
Прикрепленная картинка

Секретный человек!
Посетители
0
Нацист всея Гмодфана
Ну как то пофигу.Я вобще должен быть рад что Дихлофоса забанили,но мне пофигу как то


Посетители
0
Новичок
нам плевать
нет правда


































чего ты ищещь  а 


























































может хватит


































да пошло оно
V.I.P.
0
Всё в маске
Ох а еды-то... Вы всех на свете накормите.
Посетители
0
Житель форума
Я так и не понял за,что забанили: он же крутой фотошопер,меня поставил на путь истины (про ракурсы),вообщем крутой... просто бывают такие уж скажим.... хмхм...
Журналисты
0
Ветеран!
URAKOLOUY,ну братюнь, у нас тут были свои моральные устои, пришли новички(которые вновь начали постить свои Говноработы) кто-то еще начал говнарить большим созданием ненужных тем. Вот  Лена и двинулась. К тому же наше время прошло и многие из старой элиты уже давным давно покинули этот сайт, ну и админам на нас далее покласть, так что уже пусть новое поколение зрит гибель данного сайта, ибо работу модеров исполняет админ(раз в пол года.) 
из журналистов никто не продержался больше меня и потом даже я уволился, тех.поддержка(э...а эти парни вообще нужны?). Так что забей, а Ленка просто нарушила правила форума.
Посетители
0
Активный участник
SEVENTEAM (17.05.2016, 18:10) писал:
URAKOLOUY,ну братюнь, у нас тут были свои моральные устои, пришли новички(которые вновь начали постить свои Говноработы) кто-то еще начал говнарить большим созданием ненужных тем. Вот  Лена и двинулась. К тому же наше время прошло и многие из старой элиты уже давным давно покинули этот сайт, ну и админам на нас далее покласть, так что уже пусть новое поколение зрит гибель данного сайта, ибо работу модеров исполняет админ(раз в пол года.) из журналистов никто не продержался больше меня и потом даже я уволился, тех.поддержка(э...а эти парни вообще нужны?). Так что забей, а Ленка просто нарушила правила форума.

Да она не адекватка.
Прикрепленная картинка

Секретный человек!
V.I.P.
0
Активный участник
Лена - одна из тех личностей, которые не очень-то одобряют то, что дети сидят за интернетом.
Поэтому она грубит в основном тем, кто... еще ребенок. Или непонятливый...
И все указывает на то, что человек от нечего делать слетел с катушек.
Не, Лена не дура... И ей плевать на то, что ее забанили.
Кто сломал гаррис?
Посетители
0
Активный участник
SCrZ (18.05.2016, 02:03) писал:
Лена - одна из тех личностей, которые не очень-то одобряют то, что дети сидят за интернетом.Поэтому она грубит в основном тем, кто... еще ребенок. Или непонятливый...
И все указывает на то, что человек от нечего делать слетел с катушек.
Не, Лена не дура... И ей плевать на то, что ее забанили.

Она не уважает старших и дерзит всем.И ты говоришь она не дура?
Секретный человек!
V.I.P.
0
Активный участник
art8mka, по поводу детей согласен. Дерзит всем. Ошибся.
Но вот докажи, что дура...
Кто сломал гаррис?
Посетители
0
Нацист всея Гмодфана
Это ОН не ОНА,когда же вы вкурите


Посетители
0
Активный участник
Ганс (18.05.2016, 20:36) писал:
Это ОН не ОНА,когда же вы вкурите

Это она
Секретный человек!
Посетители
0
Новичок
Круто, у меня еще акк с предыдущего бана остался

А теперь о ситуации
Огня без искры не бывает. Меня бесятбесили такие упыри, которые приходят сюда и срут в каждом уголке. Я таких еще терпел. Вот сейчас мне это надоело. Говориш им прекратить флудить- они продолжают. Послал их нахуй- они обижаються, мол какого хуя, чо я такого сделал я ваше не виновен ты шот взбесился пиздец ляпиздецодменбань. Грубо конечно, но на пару человек подействовало.

Найболее бесиш ты, школьничек. Дада, именно ты артемка. И не пытайся отрицать, по тебе сразу было что ты мелкий пиздабол, но ты пытаешся всех наебать что ты взрослый дядька. Я дико орал, когда ты начал постить работы других авторов и приписал их себе. Жаль мои грубые слова тебя не утихомирили.
Интересно, сколько еще ты тем создадиш? Сходил покакал- создал тему. Увидел птичку- создал тему. Проснулся- создал тему. Ну и картинки в каждый свой пост пихаеш. Ты досих пор не додумался, что их можно в подпись заклеить?

Вот и настали времена, когда новички вытесняют илитку гмод фана. Пора уйти в запой. Я вам оставляю сайт, не проебите его новичкам. Хотя.... похуй, он уже проебан давно.
Больше не увидимся, пока
Посетители
0
Нацист всея Гмодфана
Ну ок.Удачи там тип.Будем тебя помнить,возможно


Посетители
0
Гиперактивный участник
Во-первых. Хочется сказать о новой системе рекламы... МЕНЯ ЗАДОБЛАЛО, ЧТО ПОСЛЕ КАЖДОГО, ГРЁБАННОГО КЛИКА, ОТКРЫВАЕТСЯ НОВОЙ ОКНО!!
Во-вторых. Про Алалана. Раньше, я считал его нормальным, и он даже не был пи..., но после того, как он попал в илиту, он начал нести конкретный бред, что не очень нравилось... ВСЕМ!!! По-этому, я считаю, что "ОН!!!", получил бан, вполне заслуженно.
В третьих. Зачем вообще было создана эта тема? Ну забанили одного из даунов илиты, и что? Зачем посвящать этому отдельную тему?
  Ну, пожалуй я выговорился.
V.I.P.
0
Активный участник
SCrZ
08:35, 19.05.2016
Ганс (18.05.2016, 20:36) писал:
Это ОН не ОНА,когда же вы вкурите

А, и я знаю, что Лена - мужик.
Но ник-то женский. Поэтому без разницы.

Bill Frinkle (18.05.2016, 23:41) писал:
Во-первых. Хочется сказать о новой системе рекламы... МЕНЯ ЗАДОБЛАЛО, ЧТО ПОСЛЕ КАЖДОГО, ГРЁБАННОГО КЛИКА, ОТКРЫВАЕТСЯ НОВОЙ ОКНО!!Во-вторых. Про Алалана. Раньше, я считал его нормальным, и он даже не был пи..., но после того, как он попал в илиту, он начал нести конкретный бред, что не очень нравилось... ВСЕМ!!! По-этому, я считаю, что "ОН!!!", получил бан, вполне заслуженно.
В третьих. Зачем вообще было создана эта тема? Ну забанили одного из даунов илиты, и что? Зачем посвящать этому отдельную тему?
  Ну, пожалуй я выговорился.

Расслабься. мне интересно, что ты говоришь :)
По поводу рекламы... Это жизнь, дружище. Деньги.
За рекламу ведь платят деньги. И всем плевать, каким образом она будет вылезать.

А, Chaos...
Из твоих слов исходит истина. И Bill Frinkle подтверждает - art8mka создает кучу лишних тем.
И это, и то, что он приписывает себе авторство чужих работ, показывают, что он пытается выделиться среди других типа он самый умный и талантливый. И общительный... Что делать с такими самовлюбленными людьми? А не знаю... У меня свои методы.
Кто сломал гаррис?
Посетители
0
Активный участник
SCrZ (19.05.2016, 08:44) писал:
Ганс (18.05.2016, 20:36) писал:Это ОН не ОНА,когда же вы вкурите

А, и я знаю, что Лена - мужик.
Но ник-то женский. Поэтому без разницы.

Bill Frinkle (18.05.2016, 23:41) писал:
Во-первых. Хочется сказать о новой системе рекламы... МЕНЯ ЗАДОБЛАЛО, ЧТО ПОСЛЕ КАЖДОГО, ГРЁБАННОГО КЛИКА, ОТКРЫВАЕТСЯ НОВОЙ ОКНО!!Во-вторых. Про Алалана. Раньше, я считал его нормальным, и он даже не был пи..., но после того, как он попал в илиту, он начал нести конкретный бред, что не очень нравилось... ВСЕМ!!! По-этому, я считаю, что "ОН!!!", получил бан, вполне заслуженно.
В третьих. Зачем вообще было создана эта тема? Ну забанили одного из даунов илиты, и что? Зачем посвящать этому отдельную тему?
  Ну, пожалуй я выговорился.

Расслабься. мне интересно, что ты говоришь :)
По поводу рекламы... Это жизнь, дружище. Деньги.
За рекламу ведь платят деньги. И всем плевать, каким образом она будет вылезать.

А, Chaos...
Из твоих слов исходит истина. И Bill Frinkle подтверждает - art8mka создает кучу лишних тем.
И это, и то, что он приписывает себе авторство чужих работ, показывают, что он пытается выделиться среди других типа он самый умный и талантливый. И общительный... Что делать с такими самовлюбленными людьми? А не знаю... У меня свои методы.

Эм и какие чужие работы?Вообще я делал скриншоты сам.И типа ты говоришь, что я пытаюсь выделиться среди других самых умных.Чувак я даже не пытаюсь выделиться среди самых умных.Я просто кидаю информацию и все.SCrZ ты просто хочешь больше авторитета.Типа ты хочешь быть здесь царем.У тебя не получится потому что ты обманщик.Ты берешь чужие информации и выкладываешь сюда.И ты говоришь,что ты умеешь делать аддоны.Тогда скинь язык Lua или C++.
Секретный человек!
Посетители
0
Активный участник
Chaos (18.05.2016, 22:37) писал:
Круто, у меня еще акк с предыдущего бана осталсяА теперь о ситуации
Огня без искры не бывает. Меня бесятбесили такие упыри, которые приходят сюда и срут в каждом уголке. Я таких еще терпел. Вот сейчас мне это надоело. Говориш им прекратить флудить- они продолжают. Послал их нахуй- они обижаються, мол какого хуя, чо я такого сделал я ваше не виновен ты шот взбесился пиздец ляпиздецодменбань. Грубо конечно, но на пару человек подействовало.

Найболее бесиш ты, школьничек. Дада, именно ты артемка. И не пытайся отрицать, по тебе сразу было что ты мелкий пиздабол, но ты пытаешся всех наебать что ты взрослый дядька. Я дико орал, когда ты начал постить работы других авторов и приписал их себе. Жаль мои грубые слова тебя не утихомирили.
Интересно, сколько еще ты тем создадиш? Сходил покакал- создал тему. Увидел птичку- создал тему. Проснулся- создал тему. Ну и картинки в каждый свой пост пихаеш. Ты досих пор не додумался, что их можно в подпись заклеить?

Вот и настали времена, когда новички вытесняют илитку гмод фана. Пора уйти в запой. Я вам оставляю сайт, не проебите его новичкам. Хотя.... похуй, он уже проебан давно.
Больше не увидимся, пока

Мы победили,а ты иди нафиг.Ты уже всех задолбал.Ты сам школьник.Мы тут все школьники.Ты проиграл.Власть идет новичкам.Элита гмод-фана разрушена.Новички победили
Секретный человек!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.