Плюсы/Минусы игры МКХ

0
Согласны?: Точно?
Да
(2/100% голосов)
Нет
(0/0% голосов)
Посетители
0
Форумчанин
asdad
Вроде это было в теме шикарда.
"Однажды я посмотрю работу Скана, и уже никогда не буду в сети".
-@Captain Short-Beard.
Посетители
0
Форумчанин
Арбуз.
Да вроде не было..
Yo ho ho and a bottle of rum!
Посетители
0
Форумчанин
Караганда.
Я ухожу, но буду ждать пока эту тему сожгут в священом огне...
"Однажды я посмотрю работу Скана, и уже никогда не буду в сети".
-@Captain Short-Beard.
Посетители
0
Форумчанин
Да.
Разожженном в масле, именуемом как "Бензин"
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
alex gem
20:07, 06.12.2017
Цитата:Ты в прототипчик 2 поиграл? 

Да-с,в намеднях прикупил её на распродаже дедушки гейба. Но впечатление от игры испортили два фактора - сначала у меня была бесконечная загрузка. После сотен проверок кеша и отключения/включения русской локализации, я отключил длс реднет и вроде запустилась...с 10-15 ФПС(а то и меньше). Сначала подумал,что моё ведро с гайками,именуемой комплюктером,не тянет её и забил. А потом в одном разговоре со своим знакомым узнал,что давным-давно он тоже её покупал и она у него прям летела(хотя его компудахтер на старом дасте выдавал 20-40~ ФПС,в то время как мой и на новом выдаёт 60-100~ ФПС). Я приофигел,пошёл рыть инфу в инете и узнал,что простатит 2 отвратительно оптимизирован под видеокарты от амд,причём раньше она тоже у всех летала и такая фигня началась после серии каких-то патчей. Никакие патчи "от лагов" и редактирование реестра не помогло,поэтому забил снова и пошёл гамать в A2OA(которую тоже ухватил на распрадаже). С появлением нового копутера может снова поиграю.
* * *
А тему,я так понимаю,стоит прикрыть,ибо её критика к мк хэ всё равно не несёт какой-либо конкретики,запилина от балды,а ещё одна флудилья нам не нужна - у нас своих более чем предостаточно,обожраться можно
Забанен
0
Ветеран!
Да кто нибудь,отправьте тему в корзину,Pleeeeeaaase
Ииииииииииииииии
Старшие модераторы
0
Форумчанин
alex gem
04:47, 07.12.2017
Mission successful
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.