Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Журналисты
0
Форумчанин
21:18, 24.04.2017 №3821
0
Нет. Думаю следующий думает, что у Влада стандартный рабочий стол.
Посетители
0
Форумчанин
21:21, 24.04.2017 №3822
0
Нет, у меня там золото. Думаю хлыбыщит слабительное.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:23, 24.04.2017 №3823
0
Вот уж какой год мои очи радуют жёлтые тюльпаны,красота...

Думаю следующий сидит на win 8.1
Посетители
0
Форумчанин
21:24, 24.04.2017 №3824
0
Нет. Думаю следующий жук скарабей.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:27, 24.04.2017 №3825
0
Ноуп. Думаю следующий лололошка2005
Посетители
0
Форумчанин
21:27, 24.04.2017 №3826
0
Нет. Думаю следующий оч долго отвечает.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:29, 24.04.2017 №3827
0
Да,ибо с телефона сижу(счас с компухтера уже сижу). Думаю следующий фирамир.
Посетители
0
Форумчанин
21:30, 24.04.2017 №3828
0
Нет. Думаю следующий должен ускорится.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:34, 24.04.2017 №3829
0
ууже ускорился аахахахахаха. Думаю следующий пишет очень быстро ааххахаха
Журналисты
0
Форумчанин
21:35, 24.04.2017 №3830
0
Да. Думаю следующий видел мой аддон на саника из этого видео Влада.
Посетители
0
Форумчанин
21:35, 24.04.2017 №3831
0
Да. Думаю следующий покажет мне скрытые сообщения Волка ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:36, 24.04.2017 №3832
0
Да,даже собираюсь использовать его для проды своего "ВИЛИКАЛЕПНАГО" комикса,только Лене не говорите,а то обидится. думаю следующий быстро печает.
Посетители
0
Форумчанин
21:37, 24.04.2017 №3833
0
Да. Покажи скрытое ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:41, 24.04.2017 №3834
0
alex gem
21:42, 24.04.2017
Я вроде научился. Но это не подтверждено.

Последний тест, работает ли личное сообщение

Я перегоню Алекса по сообщениям, и стану вашим папочкой :3

Усё,вроде бы. Думаю следующий ждёт проду "ВИЛИКАЛЕПНАГО" комикса.
Посетители
0
Форумчанин
21:45, 24.04.2017 №3835
0
Я понял про какой ты, интересно при чём тут саник. Думаю следующий знает про что я думаю.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:58, 24.04.2017 №3836
0
Канеш,канеш

О боже,теперь зеро похож на сутинёра...
Журналисты
0
Форумчанин
22:17, 24.04.2017 №3837
0
А одно Алекс не показал 
Я перегоню Алекса по сообщениям, и стану вашим папочкой :3  – это писал Влад. Думаю следующий знает, что Алекс будет видеть сообщение, даже если поставить группу админа. Ща проверю группу, как раз.

Вашей группе Гости запрещён просмотр скрытого текста.

Старшие модераторы
0
Форумчанин
22:24, 24.04.2017 №3838
0
Да,вижу. Думаю следующий чото да тестит
свой компухтер бенчмарком "Crysis"
Журналисты
0
Форумчанин
22:38, 24.04.2017 №3839
0
Не коппухтер, но тестю. Думаю следующий знает, что ставить скрытый текст только для администраторов бессмысленно, ибо модераторы всё равно могут видеть.
Старшие модераторы
0
Форумчанин
22:40, 24.04.2017 №3840
0
Естественно,а то напишут потом плохие слова и останутся безнаказанными. Думаю следующий нагибает в копателе.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.