Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Старшие модераторы
0
Форумчанин
19:58, 01.05.2017 №4061
0
Я уже не помню,а если я такое и говорил,то у тебя всё равно не выйдет - девушка ганса удалила свою тему. Думаю следующий разочарован.
Посетители
0
Форумчанин
20:01, 01.05.2017 №4062
0
Полегче... я достану пруфы, которые недавно видел! Думаю следующий ошибается.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:14, 01.05.2017 №4063
0
Нет(у меня кнеш храниться один эпизод из того комикса,но это только последний кадр,и то,созданный не мною,а кем-то другим(айвером помоему)). Думаю следующий ущет хоть что-нибудь из того комикса.
Посетители
0
Форумчанин
20:28, 01.05.2017 №4064
0
Могу сюда кинуть, но только мушкетоны на меня не направляйте ок да? Думаю следующий думает что кто-то этого не захочет видеть.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:47, 01.05.2017 №4065
0
Ну давай,показывай,что ты тама откапал. Думаю следующий покажет мне быстро нарисованного чувачку в паинте.
Посетители
0
Форумчанин
20:48, 01.05.2017 №4066
0
Этот чувачку будет ганс. Думаю следующий готов увидеть пруфы.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:53, 01.05.2017 №4067
0
Более чем. Думаю следующий специально тянет время,дабы до рисовать последний кадр.
Посетители
0
Форумчанин
20:58, 01.05.2017 №4068
0
Mr_Vlad150
20:59, 01.05.2017
Шо значит рисовать на смари.
alex gem (26.02.2017, 00:14) писал:Если ты сможешь отыскать и более того побывать в скрытых темах,то я тебе подарю гифт ксго. Ты хотел бы побывать в скрытых темах? Или вкусняшку :3





Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:59, 01.05.2017 №4069
0
Матерь божья...где ты их откопал-то?!
Посетители
0
Форумчанин
21:00, 01.05.2017 №4070
0
В теме билла, яж говорил что хорошо искать умею.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:02, 01.05.2017 №4071
0
Ссылку скинешь?
Посетители
0
Форумчанин
21:04, 01.05.2017 №4072
0
Агась, ссыль.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:09, 01.05.2017 №4073
0
А я то думаю,чего ет она пропала из списков тем Билла ...
Посетители
0
Форумчанин
21:19, 01.05.2017 №4074
0
Так шо давай, выполняй свои обещания.
Мне бы еще в тему ганса заглянуть... хочется посмотреть на батл, Айвера с гансом.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:32, 01.05.2017 №4075
0
Держи,надеюсь ты доволен. Думаю следующий теперь сможет сходить в мм со мной и волком :3
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:33, 01.05.2017 №4076
0
Цитата:Мне бы еще в тему ганса заглянуть... хочется посмотреть на батл, Айвера с гансом.

Дальше пафосных(нет) речей дело не пошло,уот так уот.
Посетители
0
Форумчанин
21:37, 01.05.2017 №4077
0
alex gem (01.05.2017, 22:32) писал:Держи,надеюсь ты доволен. Думаю следующий теперь сможет сходить в мм со мной и волком :3

Хех, весь в меня! Думаю следующий видел батл Айвера с гансом.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:38, 01.05.2017 №4078
0
Он короткий,даже слишком. Думаю следующий доволен.
Посетители
0
Форумчанин
21:43, 01.05.2017 №4079
0
Возможно. Думаю следующий имеет доступ к закрытым темам.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
22:02, 01.05.2017 №4080
0
Да,я могу их открыть,закрыть, скрыть и тд. Думаю следующий не хочет спать.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.