Нет(у меня кнеш храниться один эпизод из того комикса,но это только последний кадр,и то,созданный не мною,а кем-то другим(айвером помоему)). Думаю следующий ущет хоть что-нибудь из того комикса.
alex gem (26.02.2017, 00:14) писал:Если ты сможешь отыскать и более того побывать в скрытых темах,то я тебе подарю гифт ксго. Ты хотел бы побывать в скрытых темах? Или вкусняшку :3