Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Посетители
0
Форумчанин
22:11, 16.04.2017 №3541
0
Нет, но ей лучше не сопротивляться. Думаю следующий ест людей.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
22:24, 16.04.2017 №3542
0
В прототипе - регулярно. Думаю следующий копрофил
Посетители
0
Форумчанин
22:33, 16.04.2017 №3543
0
Фу фу фу! Уйди от меня чёртов извращенец! Нет! Думаю следующего обмазывал Пахом.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
19:50, 17.04.2017 №3544
0
. . .
. . .
Думаю следующий заметил обновление гмода
Посетители
0
Форумчанин
19:52, 17.04.2017 №3545
0
Нет. Думаю следующий ничего нового в гмоде не получил.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
21:04, 17.04.2017 №3546
0
Естественно. Думаю следующий любит трэш.
Посетители
0
Форумчанин
21:10, 17.04.2017 №3547
0
В работах, нет. Думаю следующий свин.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
21:38, 17.04.2017 №3548
0
Не.
вот обнова.
Я спойлером, т.к. мне лень искать ссылку в браузере на эту статью. Думаю следующий пошел проверять, что обновилось.

И да, переводить мне тоже лень $з
Посетители
0
Форумчанин
21:49, 17.04.2017 №3549
0
Нет. Думаю следующий понял что на гмод это никак не повлияло.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
21:54, 17.04.2017 №3550
0
Ser666volk
21:59, 17.04.2017
Повлияло. Наверное. Думаю следующий хочет, чтобы я перевел текст обновы. (если наберется 2 лайка на том сообщении – переведу :з)
И также еще напишу то, что изменилось, как это повлияло. (кроме того как то, что там написано)
Посетители
0
Форумчанин
22:00, 17.04.2017 №3551
0
Апрель 2017 Обновление17 АПРЕЛЯ - RUBAT
Вышло новое обновление!
Наиболее заметными изменениями здесь являются исправления ошибок и улучшения производительности, связанные с тенями.
Сторонние бинарные модули (или читы), которые используют внутренний интерфейс ILuaInterface, могут перестать функционировать после этого обновления. Любые бинарные модули, использующие официальный интерфейс ILuaBase, не должны быть затронуты.
Обновление будет автоматически загружено при перезапуске игры.
Серверы не нужно обновлять, прежде чем вы сможете играть на них, но настоятельно рекомендуется обновлять серверы, чтобы получать последние функции и исправления ошибок.
Спасибо всем, кто помогал тестировать обновление и сообщал об ошибках / проблемах.
Здесь вы можете найти полный список изменений [www.garrysmod.com].

Уже не надо. Думаю следующему все обломали.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
22:02, 17.04.2017 №3552
0
Нет. Я имею в виду то, что на самом сайте, что изменилось. (здесь общие сведения). ДУмаю следующий хочет обломать полностью и пойдет переводить весь сайт garrysmod
Посетители
0
Форумчанин
22:03, 17.04.2017 №3553
0
Нет. Думаю следующий будет настаивать на перевод.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
22:04, 17.04.2017 №3554
0
Нет. да, просто поставьте лайк на то сообщение и бдуте перевод того, что изменилось кроме исправления багов дыдыыыдыаааа Думаю следующий заметил, что я забываю в злом админе шрифт менять.
Посетители
0
Форумчанин
22:11, 17.04.2017 №3555
0
Не смей указывать Коротко-Бороду!11!!1! Не особо слежу. Думаю следующий смотрит телик.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
21:10, 18.04.2017 №3556
0
Да. Думаю следующий заметил, что вчера я не выложил аддон.
Посетители
0
Форумчанин
21:33, 18.04.2017 №3557
0
Нет. Думаю следующий оч боится чёрных карателей создателей аддонусов.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
22:01, 18.04.2017 №3558
0
Нет. скорее ты боишься Думаю следующий не заметил, что я выкладываю некоторые аддоны, которых нет в столе заказов.
Посетители
0
Форумчанин
22:03, 18.04.2017 №3559
0
Я боюсь компьютерного властелина. Нет. Думаю следующий Dog.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
22:10, 18.04.2017 №3560
0
Нет. Думаю у следующего есть комплект домов. Т.е. ты чекаешь весь стол заказов? Как ты заметил, что аддоны не из стола заказов?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.