Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Старшие модераторы
0
Форумчанин
22:11, 18.04.2017 №3561
0
Нет. Думаю следующий боится нагибаторов лалок 1337^228
Посетители
0
Форумчанин
22:13, 18.04.2017 №3562
0
Нет. Думаю следующий круглый.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
09:34, 19.04.2017 №3563
0
Нет. Думаю следующий круглоголовый.
Посетители
0
Форумчанин
11:47, 19.04.2017 №3564
0
Нет. Думаю следующий треугольный.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
13:03, 19.04.2017 №3565
0
Был когда-то в какой-то игре... Бумаю сделующий верущий.
Посетители
0
Форумчанин
13:04, 19.04.2017 №3566
0
В какой-то степени, да. Думаю следующий неграмотный.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
13:09, 19.04.2017 №3567
0
Нет. Думайу следуйущий видел любей, которые писали вместо "ю" "йу" и вместо "и" "ьы"

Я так пишу специально, меня в расчет не брать
Старшие модераторы
0
Форумчанин
13:13, 19.04.2017 №3568
0
Йистиствина!!!!11Йа так вапще пачти фсегда расгаваливаюлол. Думаю следующий смотрит рен тв.
Посетители
0
Форумчанин
13:23, 19.04.2017 №3569
0
Нет. Думаю следующий живой огурец.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
13:24, 19.04.2017 №3570
0
Нет. Думаю следующий веган.
Посетители
0
Форумчанин
13:25, 19.04.2017 №3571
0
Нет. Думаю следующий какао.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
15:33, 19.04.2017 №3572
0
Пфф, конечно же. Нет. Думаю следующий слушает радио.
Посетители
0
Форумчанин
15:37, 19.04.2017 №3573
0
Нет. Думаю следующий понял, что когда Алекс сделал трешовый комикс, у его было вдохновение, которое он на его и потратил.
Такое бывает.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
18:33, 19.04.2017 №3574
0
Да. Думаю следующий думает, что у меня есть время.
Посетители
0
Форумчанин
18:52, 19.04.2017 №3575
0
Сейчас, да. Думаю следующий продолжает нас радовать своей фотогеничностью делать комикс.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
19:50, 19.04.2017 №3576
0
alex gem
19:50, 19.04.2017
Я сейчас,после двух недель просиживания штанов за гмодом,играю в ксго(соскучился по родной авапушке и офисе :3)
Думаю следующий любит мои комиксы.
Журналисты
0
Форумчанин
19:52, 19.04.2017 №3577
0
Возможно. Думаю следующий думает, что Алекс получил спектр кейс.
Старшие модераторы
0
Форумчанин
19:56, 19.04.2017 №3578
0
alex gem
19:57, 19.04.2017
Бро,ты прям как в воду глядел. Вчера катал катку на офисе в "Бой насмерть" и в конце раунда получил его. За 51 руб. продал и теперь не знаю что делать с 77 руб. Завтра пополню себе баланс(возможно) и что-нибудь да куплю.
Думаю следующему выпадал перчаточный кейс.
Посетители
0
Форумчанин
19:58, 19.04.2017 №3579
0
Это конечно интересно (лол, нет) но сюда пришел я. Думаю следующий, по словам Лены, бездельник.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
20:01, 19.04.2017 №3580
0
Я не знаю. Думаю следующий думает, что Алекс на эти деньги не будет покупать скины.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.