Бро,ты прям как в воду глядел. Вчера катал катку на офисе в "Бой насмерть" и в конце раунда получил его. За 51 руб. продал и теперь не знаю что делать с 77 руб. Завтра пополню себе баланс(возможно) и что-нибудь да куплю. Думаю следующему выпадал перчаточный кейс.