Игра"Угадай кто следующий!"

+ 1
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:08, 19.04.2017 №3581
0
Естественно буду. Куплю какую-нибудь пукалку и попытаюсь её обменять на что-нибудь получше. Думаю следующий знает,что не в скинах скилл.
Посетители
0
Форумчанин
20:10, 19.04.2017 №3582
0
Да, зависит от того криворукий, или же нет. Думаю у следующего в глазу бульбачка.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:11, 19.04.2017 №3583
0
Чо простите? Думаю следующий хочет поиграть в...в...кхм-кхм...
ТИТАН ПАДАТЬ!!!!11
Посетители
0
Форумчанин
20:13, 19.04.2017 №3584
0
Шо? Думаю следующий хрящевик.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:15, 19.04.2017 №3585
0
Нет. Думаю следующий хотёт поиграть в titanfall 2.
Титано-падение,падение титанов,титан падать.
Посетители
0
Форумчанин
20:18, 19.04.2017 №3586
0
Нет. Думаю следующий хочет сыграть в The Forest.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:20, 19.04.2017 №3587
0
Немножко. Думаю следующий хочет сыграть в rust.
Посетители
0
Форумчанин
20:21, 19.04.2017 №3588
0
Да, вродь. Думаю следующий хочет сыграть в Dayz.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:22, 19.04.2017 №3589
0
Нет. Думаю следующий хочет сыграть в арму.
Посетители
0
Форумчанин
20:24, 19.04.2017 №3590
0
Нет. Думаю следующий хочет сыграть в батлфилд.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:32, 19.04.2017 №3591
0
Да(ради коллиматорного прицела и возможности полетать на вертушке и самолётике :3). Думаю следующий хочет поиграть в КоД.
Посетители
0
Форумчанин
20:35, 19.04.2017 №3592
0
Возможно. Думаю следующий хочет поиграть в Far Cry Primal.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:38, 19.04.2017 №3593
0
Ноуп. Думаю следующий хочет поиграть в прототип 2.
Посетители
0
Форумчанин
20:43, 19.04.2017 №3594
0
Я его когда-то скачал но чёт играть не начал, и удалил. Думаю следующий хочет поиграть в Blackwake.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Старшие модераторы
0
Форумчанин
20:46, 19.04.2017 №3595
0
Хочу(но потом я глянул на сист.требования и чот приуныл :с). Думаю следующий играл в пэйдэй.
Посетители
0
Форумчанин
20:48, 19.04.2017 №3596
0
Нет. Думаю следующий хочет поиграть в кризис.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
21:53, 19.04.2017 №3597
0
Нет. Влад, ересь! Ты играл в режим пэй дэя в гмода)). Думаю следующий знает, что и в раст, и в форест, и в батлфилд можно поиграть в пиратку (и там даже есть сетевая)
Посетители
0
Форумчанин
22:16, 19.04.2017 №3598
0
Хоспади, из того что ты только что перечислил, играть можешь только ты. Думаю следующий любуется графикой в играх.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Журналисты
0
Форумчанин
12:02, 20.04.2017 №3599
0
Скорее 4к кровью в гаррисе, ибо и в расте, и в форесте при близком рассмотрении плохая графика, а в баттлфилд я не играл.  И в форест, и в раст на самых минимальных с минимальным разрешением я играл когда у меня было 8 гигов оперативки, 1гиг видеокарты и процессор 2.8 В баттлфилд можно играть 1 и 2 на  еще более низких характеристиках.
Думаю следующий знает, что я нормально могу играть только в одиночные игры небольшого размера.
Посетители
0
Форумчанин
12:07, 20.04.2017 №3600
0
Нет. Думаю следующий яйкин.
Yo ho ho and a bottle of rum!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.