Нет. Влад, ересь! Ты играл в режим пэй дэя в гмода)). Думаю следующий знает, что и в раст, и в форест, и в батлфилд можно поиграть в пиратку (и там даже есть сетевая)
Скорее 4к кровью в гаррисе, ибо и в расте, и в форесте при близком рассмотрении плохая графика, а в баттлфилд я не играл. И в форест, и в раст на самых минимальных с минимальным разрешением я играл когда у меня было 8 гигов оперативки, 1гиг видеокарты и процессор 2.8 В баттлфилд можно играть 1 и 2 на еще более низких характеристиках. Думаю следующий знает, что я нормально могу играть только в одиночные игры небольшого размера.